Counter Strike 1.6 для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 12392

На игре Counter Strike 1.6 выросло целое поколение мальчишек. Сегодня, когда мальчишки превратились уже в мужчин, игра также популярна. Вы можете скачать Counter Strike 1.6 для Windows 10 и игра прекрасно установится и будет работать без каких-либо проблем. Все это стало возможным благодаря тому, что разработчики обновили установочный пакет и теперь он полностью совместим с Windows 10. Перед тем, как вы скачаете Контр Страйк 1.6, подумайте, может лучше скачать новую версию – CS GO?
Counter Strike 1.6

Пойдет ли Counter Strike 1.6 на Windows 10


CS 1.6 была выпущена более 10 лет назад, когда о Windows 10 даже не слышали. Поэтому волнение многих, что Counter Strike не запустится на новой ОС, вполне понятно. Но необоснованно, так как игра отлично запускается на Windows 10 и идет без каких-либо проблем. Вы можете запустить Counter Strike 1.6 даже на планшете, игра обладает очень скромными системными требованиями, которые даже ниже, чем требования самой операционной системы Windows 10. Даже не смотря на то, что уже вышла версия GO, существует ряд причин, почему в 2017-ом году стоит скачать версию 1.6:
  • Игра является классикой;
  • Counter Strike доступна для Windows 10 бесплатно;
  • Игра запускается на новой ОС без проблем;
  • Миллионы фанатов и активных игроков по всему миру;

Одна из самых популярных составляющих Counter Strike 1.6, да и всех последующих, это режим игры по сети. Раньше люди ходили в компьютерные клубы, в которых играли по сети. Сегодня скорость подключения к сети Интернет настолько высокая, что можно без проблем поиграть и дома с игроками со всего мира. В сети вы сможете найти игровые сервера, к которым вы сможете подключиться. Есть не только российские сервера Counter Strike, но и зарубежные. Также вы сможете создать свой собственный сервер и поиграть с друзьями. В игре доступно общение между игроками, что является социальным элементом.
Counter Strike 1.6

Графика CS 1.6 на Windows 10 выглядит несколько устаревшей. Но если мы вспомним, когда именно была впущена игра, то такая графика простительна. Тем более, некоторые игроки скачивают именно КС 1.6, а не другие версии, так как хотят вспомнить молодость и поиграть в ту игру, в которую они играли еще 10 лет назад. Но в игре все же есть некоторые отличия. Вышло очень много дополнений, которые улучшили игру. Наша версия, которую вы можете скачать на этой странице, это чистая и оригинальная версия, но с ключом. Но если вы захотите преобразить игру, то можете скачать дополнения. Для этого можете использовать клиент uTorrent.
Скачать Counter Strike 1.6 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 7)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Counter Strike 1.6 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей