Домашняя Фотостудия для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 10124

Красивая фотография на аватарке в Вконтакте или Одноклассниках — это ваше лицо. Очень важно, чтоб она была красивой и качественной. То есть, была четкой, насыщенной и яркой. Но простыми фото сейчас никого не удивишь. Действительно вашим друзьям в социальных сетях понравятся фото с интересными эффектами, клипартами или яркими рамками. Эти элементы привлекают к вам внимание, а подобранные со вкусом такие элементы дизайна станут главным маркером вашего хорошего вкуса и чувства стиля.

Но для создания таких ярких и привлекательных фото не обязательно обладать большим опытом в фотографии. Вам поможет качественный, удобный и многофункциональный фоторедактор — «Домашняя Фотостудия». Он поможет вам создать фотоколлажи, интересные снимки с иллюстрациями, ретушировать свою кожу, заменять фон и так далее.

«Домашняя фотостудия»
— полностью русифицированная программа, которая может просмотреть и отредактировать нужные снимки. Она работает на большинстве современных компьютеров.

Базовая коррекция
Начнем с корректировки экспозиции, баланса белого, яркости, насыщенности, контраста и других параметров. Программа может настроить их автоматически для каждого фото отдельно. Либо вы можете вручную регулировать эти параметры, доводя фото до совершенства. Благодаря такой базовой обработке, даже самое темное фото можно сделать красивым и привлекательным.

Дальше в ход идет «кадрирование». С помощью этого меню вы сможете обрезать фото в произвольном формате: убрать лишнего человека, скорректировать задний план, сделать акцент на чем-то, расположив этот объект на силовых линиях.

После кадрирования можно заняться эффектом «красных глаз». Этот неприятный дефект часто портит всю фотографию и, например, снимок с друзьями часто превращается в кадр из фильма ужасов. С помощью редактора измените цвет глаз радужки, выбрав подходящую кисть по размеру.

Последними в списке идут эффекты (или пресеты). Это уже готовые настройки для вашего фото, которые помогут сделать его еще ярче и интересней. Например, благодаря корректировке определенных параметров, ваше фото может получиться «летним», то есть теплым и ярким. Или, наоборот, обработанное в холодных оттенках, ваше фото становится как бы «зимним». Каждый из пресетов можно наложить на вашу фотографию одним кликом мышки. Можно и регулировать насыщенность того или иного эффекта, перетягивая ползунок регулировки в нужную сторону.

Добавляем изюминку
Но простая коррекция и наложение пресетов — это далеко не все, что может сделать «Домашняя фотостудия». Она также может добавить на фото один из оригинальных эффектов. Например, «винтаж», «акварель», «графический рисунок», «пастель», «масло» и так далее. С их помощью ваше фото преобразиться до неузнаваемости, станет будто нарисованным в какой-то одной технике.
Домашняя Фотостудия

Фоторедактор позволяет сделать, например, и яркую открытку или коллаж. На любое фото можно добавить красочную надпись: это может быть пожелание или поздравление, стих, любимая цитата, строчка из песни и так далее. Есть возможность создать коллаж, то есть совместить два или больше фото в одно. Оформить такую открытку помогут красочные клипарты. Клипарт — это небольшая иллюстрация, которую можно поместить на ваше фото. Это может быть что угодно: от снежинок до иллюстраций кофе или чая. Таким образом, ваша итоговая открыта станет еще ярче и оригинальней.

В программе есть множество тематических подборок клипартов и рамок. Выбирайте то, что вам нравится больше всего, сохраняйте фотографию в галерею и делитесь ею с друзьями. Также вы можете сделать и оригинальный календарь с вашим фото. Для его создания существует меню со всеми необходимыми настройками.

Свобода выбора
«Домашняя фотостудия» позволяет работать с фотографиями в большинстве популярных форматов. Это и JPEG, PNG, TIFF или GIF. Вы можете загружать такие фото в систему, редактировать их, а после сохранять в удобном для вас формате. Например, если вы планируете размещать фото в Интернете, то лучше будет сохранить его в формате JPEG (JPG).

И вышеперечисленные функции — далеко не все, что может делать «Домашняя фотостудия». Работа с любыми форматами, обработка фото в оригинальном стиле, создание коллажей, календарей и открыток — это и многое другое вы найдете в функционале у этой программы. Скачивайте ее на компьютер и всегда будьте готовы ошеломить знакомых своим новым потрясающим снимком.
Скачать Домашняя Фотостудия бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 37)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Домашняя Фотостудия check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей