Программа для просмотра фотографий для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4846

Скачать программу для просмотра фотографий на Windows 10 начинает хотеться ровно в тот момент, когда приходит осознание, что встроенного средства (просмотрщика) не хватает даже для базовых функций. Вы можете скачать десятки вариантов, но вряд ли вы найдете что-то лучше, чем XnView. Эта утилита является лучшим решением среди бесплатных. И звания «лучшее средство» XnView удостоилось не случайно. Эта утилита включает в себя не только базис, но и возможности по редактированию.
Программа для просмотра фотографий

Что выбрать


Выбор ПО – это серьезный вопрос. Вы можете скачать утилиту, которая будет уступать по своим возможностям даже базовому варианту. Вы можете скачать программу, которая откажется платной. Если же вы хотите скачать мощный инструмент, при этом скачать бесплатно, то мы рекомендуем вам выбрать XnView. Она является лучшей не только по причине своей бесплатности. На это есть еще целый ряд причин:
  • XnView поддерживает более 400 форматов фотографий;
  • Позволяет обработать снимки;
  • Работает пакетном режиме;

Программа для просмотра фотографий

Если вы хотите никогда в жизни не сталкиваться с форматами, которые не поддерживаются вашим компьютером, то вам нужно скачать XnView. Утилита хороша, что она позволяет забыть навсегда о форматах, которые не открываются. Вы можете получить в одном флаконе поддержку сразу 400 форматов. Причем количество форматов постоянно растет. Еще недавно форматов было лишь 350, но сегодня, в последней версии XnView, их стало 400+.
Программа для просмотра фотографий

Если вы хотите не только открыть фотографию на компьютере на Windows 10, но и произвести базовые манипуляции по редактированию, то вам опять же нужно выбрать именно это решение. Например, изменить формат, размер или соотношение сторон. Если вы хотите наложить водяной знак, то и тут XnView вам поможет. Софт полностью на русском языке и полностью бесплатен. Аналоги у XnView конечно же есть, но они все платные. Независимый опрос показал, что ИксЭнВью – это лучший инструмент, который вы можете скачать бесплатно. Более того, утилита утирает нос даже платным решениям.
Скачать Программа для просмотра фотографий бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Программа для просмотра фотографий check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей