Экранная Камера для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 9343

Все еще не знаете, как лучше всего записать онлайн-трансляцию в ваше отсутствие, или создать видео-урок с наглядными примерами на вашем экране? Или вам нужно записать разговор по скайпу, но вы не знаете, какая для этого нужна программа? Тогда есть отличный вариант – это Экранная Камера, удобная программа для записи видео с экрана на русском. Это простой редактор, который позволит без проблем снимать видео прямо с экрана вашего компьютера или ноутбука, а также монтировать его с помощью специального инструментария.

Программа отличается тремя разными режимами захвата, например, захват полного экрана, отдельно выбранного окна или какого-то отдельного фрагмента. Также можно озвучить ролик самостоятельно, пока идет съемка экрана, можно добавлять свои комментарии. Кроме того, эта утилита может похвастаться удобным и простым интерфейсом, навигацией по всем функциям, а также хорошим уровнем наглядности, что помогает лучше разобраться в том, как пользоваться программой.

Независимо от того, что вы снимаете с помощью Экранной Камеры, вы можете потом, когда будет завершен сеанс записи, обратиться к такой функции, как редактирование видео. Внутри программы предусмотрен небольшой редактор, который поможет обрезать какие-то фрагменты, доделать проект до желаемого результата, немного откорректировать его. Инструментарий позволяет обрезать видео, добавлять музыку, а также титры или заставки. Можно пользоваться готовыми шаблонами, а можно настраивать свои собственные, позволяя своему творческому потенциалу раскрыться, например, на этапе оформления заставки. Также можно воспользоваться встроенной базой музыки, но если там нет подходящих треков – достаточно загрузить свои с компьютера.
Экранная Камера

С Экранной Камерой можно с легкостью создать все, что угодно. С этой программой не составит труда записать видеоурок, или важный звонок, вебинар, прохождение игры для YouTube. Далеко не каждая программа для снятия видео с экрана предоставляет такой широкий выбор форматов для работы и конвертирования. Формат видео лучше выбирать, исходя из того, для чего вы вообще его снимаете – для просмотра на смартфоне, ноутбуке, или для записи на внешний носитель (например, DVD-диск).

Важно отметить некоторые варианты экспорта, то есть, основные доступные для работы форматы. Это AVI, MPEG, WMV, MOV или даже HD, то, что можно загружать на гаджеты, или в интернет. Также можно совершать запись на DVD, подогнав специальный размер видео-ролика, чтобы не испортилось качество, и можно было легко пересматривать диск. Независимо от того, какой из популярных форматов вы выберите для экспорта видео, все их можно свободно загружать на специальные социальные сети YouTube, Vimeo, RuTube. Параметры для видео устанавливаются пошагово, так что в настройках можно разобраться интуитивно.

Можно подвести итог, что Экранная Камера это универсальная утилита, позволяющая производить качественную запись видео с экрана, и разработанная для профессионалов и аматоров. А программе легко разобраться и самостоятельно, но если у вас возникли трудности, то можно воспользоваться специальным учебником.
Скачать Экранная Камера бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 37)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Экранная Камера check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей