Лучшие сборки Windows 10 для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 11043

Существуют десятки сборок Windows 10, поэтому мы понимаем, что выбрать и скачать лучшую подчас тяжело. Поэтому мы составили собственный рейтинг сборок, а также поделились советами.

Пользователю всегда сложно сделать выбор в позу покупки той или иной версии операционной системы. Чтобы определиться с таким нелёгким выбором, стоит реально оценить, для каких целей будет использоваться его оборудование. Что касается тех, кто не сильно заботится о покупке лицензии, то им важнее знать, какие лучшие сборки Windows 10 ему подойдут в большей степени. Нужно отметить, что с нашего портала вы сможете скачать практически все редакции этой популярной ныне ОС. И сделать это возможно абсолютно бесплатно. Ну а далее всё-таки стоит поговорить о том, какую версию ОС желательно поставить на свой ноутбук или ПК.
Лучшие сборкиЛучшие сборки

Сравнение версий Windows 10


Если вас не интересуют мобильные устройства под управлением такой ОС, то можно рассматривать следующие варианты:
  • Home;
  • Pro;
  • Enterprise;
  • Education.

Важно сразу заметить, что для рядового пользователя все эти варианты не будут иметь критических отличий. Но вот с точки зрения специалистов лучшие сборки всегда должны иметь больше возможностей для любых целей использования ОС. Но даже с условием того, что все ISO-образы вы сможете бесплатно загрузить с нашего портала, важно выбрать хороший вариант и не тратить собственное время на дополнительное закачивание и переустановку ОС.

Многие пользователи считают, что лучшие сборки Windows 10 обычно имеют приставку «Pro», поэтому и стремятся устанавливать именно такие версии ОС. У нас на сайте вы тоже можете найти несколько вариантов подобных редакций системы и скачать их бесплатно.
Лучшие сборкиЛучшие сборки

Если вы предполагаете, что какие-то обновления «десятки» вам могут не потребоваться, то версию «Home» вам рекомендовать не стоит. В основном желательно устанавливать «Enterprise» или «Pro», так как в них есть довольно хорошая база в плане безопасности пользователя и защиты его данных.

Что касается сравнения именно последних упомянутых версий, то гораздо больше возможностей у Корпоративной, а не профессиональной. Однако не все они жизненно необходимы подавляющему большинству пользователей. И как утверждают специалисты, могут только принести определённый вред. А все из-за того, что эти самые возможности подразумевают некоторую нагрузку на устройства пользователя. Поэтому, не стоит гнаться исключительно за самой расширенной сборкой, ведь вероятно, что вам подойдет и базовая. Нужно отталкиваться от того, какие у вас задачи и чего вы хотите достичь.

Сборки от сторонних разработчиков


Вы возможно уже знаете, а возможно и удивитесь, но есть сборки и от сторонних разработчиков. Все это нелегально, так как единственной компанией, которая может официально выпускать релизы, является компания Microsoft. Но вы можете найти на просторах сети огромное количество сборок, которые будут отличаться друг от друга, и от официальной сборки настолько, что иной раз сложно признать, что перед вами Виндовс 10. Мы выделяем и различаем несколько типов:
  • Версия со вшитым ключом;
  • ОС с набором дополнительных утилит;
  • Облегченный вариант;

Как вы могли догадаться даже по самим названиям, это специальные разновидности, каждая из которых решает определенные задачи. Например, если вы хотите воспользоваться автоматической активацией, то для вас первый вариант. Он же подойдет и тем, кто буквально боится стоимости лицензии, о которой мы буквально недавно писали.
Лучшие сборкиЛучшие сборки

Второй вариант подойдет тем, кто не хочет вручную скачивать и устанавливать дополнительный софт. Вы можете удивиться, но есть и такие сборки, где наоборот, отсутствуют какие-то компоненты. Например, вырезаны все штатные и встроенные программы. Такое нужно тем, у кого слабый ПК или нет места на жестком диске. Вы сможете сэкономить немного мощности, если ваша система будет легче.

Но мы напоминаем, что все из этих вариантов – неофициально, а значит, велик риск того, что, если вы скачаете сборку Windows 10 от других разработчиков, и не будете работы. Поэтому, мы выкладываем ссылку на загрузку официального продукта с официального ресурса Microsoft. Это пусть и не самая «необычная» разновидность, но это самый надежный и стабильный вариант, и это главное, судя по результатам опросов, для большинства обычных пользователей.
Скачать Лучшие сборки Windows 10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Лучшие сборки Windows 10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей