Windows 10 для USB для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 28677

Если в вашем устройстве нет дисковода, то единственный путь, как установить Windows 10 – с помощью флешки. Вы можете бесплатно скачать ISO образ Windows 10 для USB флешки. Этот образ ничем не отличается от образа для DVD диска. Главное отличие – образ должен быть записан специальным образом на USB флешку. Это не простое копирование образа на флешку. В этом случае вам не получится установить систему.
Windows 10 для USB

Как записать ISO образ Windows 10 на USB флешку


Вам потребуется флешка, объемом не менее 4 Гб. Далее вам необходимо скачать ISO образ. Запись образа на флешку должна осуществляться с помощью специализированной программы. Например, ULTRA ISO. Эта программа используется и для создания установочных дисков, она же применяется и для создания установочных флешек. После записи образа на флешку вы сможете устанавливать с нее Windows 10 на другие устройства.
Windows 10 для USB

Обратите внимание, что это не позволит вам запускать системы с флешки или обновлять/чинить систему на других устройствах. Этот образ служит для первоначальной установки. Вы сможете с его помощью переустановить систему или установить с нуля. Обязательно запомните некоторые простые моменты:
  • При монтировании образа выбирайте USB-HDD+;
  • Все данные с флешки будут удалены;
  • На запись образа уйдет 5-12 минут, не извлекайте флешку;

После того, как вы смонтируете образ на флешку, вы сможете установить систему на компьютер. Для этого – поместите флешку в USB порт устройства. Перезагрузите компьютер и зайдите в BIOS. В БИОСе выберите порядок загрузки, где установите приоритетную загрузку с флешки. Т.е. флешка с ОС будет стоять на первом месте. Затем сохраните все настройки и снова перезагрузите систему. После перезагрузки начнется установка системы.
Windows 10 для USB

Следуйте рекомендациям и инструкциям на экране. Установка Windows 10 будет на русском языке, так как на этой странице представлена русская версия Windows 10 для USB. Время установки зависит от вашего устройства, но оно не должно сильно превысить 60 минут. Во время установки необходимо быть рядом с компьютером, так как на некоторых этапах придется ввести данные и настроить систему.

После окончания установки с флешки, вам необходимо вернуться в BIOS и вернуть загрузку с HDD. Иначе ваш компьютер продолжит загружаться с флешки и начнет снова устанавливать ОС. После настройки очереди загрузок, сохранитесь и перезагрузите систему. В этот момент вы можете извлечь флешку из компьютера, она более не участвует в установочном процессе. Дальше следуйте инструкциям системы и настройте ОС.

ISO образ Windows 10 распространяется через uTorrent. В него изначально встроен ключ активации, так что вам не потребуется активатор. Русская чистая версия Windows 10 – это залог стабильной работы в будущем.
Скачать Windows 10 для USB бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 для USB check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей