Windows 10 S для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 7715

Windows 10 S – это одна из самых необычных и в тоже время самых желанных версий ОС от компании Microsoft. Вы получите урезанную, но зато быструю версию и мы расскажем, как ее скачать.

После того как разработчики выпустили обновление Creators Update, в продаже появилась совершенно новая и незнакомая версия этой ОС под названием Windows 10 S. Если она вас заинтересует по каким-то причинам, то вы сможете скачать её с нашего портала. Конечно, мы отправим вас также на официальный сайт, ведь нет источника лучше, чем официальный ресурс, однако мы расскажем еще обо всех прелестях данного продукта.
Windows 10 SWindows 10 S

Многие пользователи могут задавать вопросы о том, что представляет собой этот вариант сборки системы и какие ключевые особенности он предлагает. Это связано с тем, что некоторые люди все же приобретают лицензионные версии ОС от Microsoft и они должны предварительно ознакомиться с тем продуктом, который они желают (пусть и потенциально) купить. Учтите, что «Эс» Серия подойдет не всем, и поэтому идеально, перед тем, как загружать дистрибутив и тратить своё время, узнать больше про особенности, о чем мы вам и расскажем ниже.

Особенности Windows 10 S


Внешне эта система имеет все сходства с версией «Pro», а также функционал от «Education». Также многие отмечают ее большие сходства с Корпоративной сборкой, но она и без того очень похожа на Профессиональную. В неё же заложены все защитные функции, характерные для корпоративных редакций. Исходя из этого можно говорить о том, что такая система, разработанная для организаций и учебных учреждений, будет иметь все необходимые функции и особенности, позволяющие использовать её в случаях, когда речь должна идти о высокой степени защиты данных пользователей.
Windows 10 SWindows 10 S

Нужно несколько слов уделить функциональным особенностям этой системы, перед тем как её загрузить:
  • В это системе возможно будет использовать только те приложения и утилиты, что предполагается скачивать из официального Магазина;
  • В качестве браузера по умолчанию предполагается использовать отличный Edge и заменить его будет невозможно;
  • В качестве неизменной поисковой системы выбрана Bing;
  • Ограничена возможность использования локального домена с целью повышения безопасности;
  • Улучшенное шифрование при помощи Bitlocker.

Как сообщают разработчики, те пользователи, что успели скачать и инсталлировать Windows 10 S вправе заменить её на версию «Pro» в случае, если она их не устроит по каким-либо причинам. Реализовать такую возможность предполагается через официальный Магазин. При этом, обе версии взаимозаменяемые. Это значит, что если Эска вам не понравится, то вы сможете откатиться назад к профессиональной и затем снова перейти к С серии.
Windows 10 SWindows 10 S

Резюмируя, всё, что мы сказали выше – скачать Windows 10 S стоит в том случае, если вы точно понимаете, чем эта сборка ОС отличается от классических и отдаете себе отчет, зачем вам нужна именно такая сборка. Если вы все это понимаете, то проблем не возникнет. Если же вы не разберетесь в вопросе, то вас наверняка ждет сюрприз и не факт, что он будет приятным.
Скачать Windows 10 S бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 S check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей