FAR Manager для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2301

Скачать FAR Manager для Windows 10, как правило, решают системные администраторы, которым приходится много рабоать с файлами. Это файловый менеджер, аналогов которому просто не существует. Не стоит сравнивать этот продукт и Total Commander или другие менеджеры. Это программы разного класса. Данное ПО, чей интерфейс напоминает интерфейс знаменитого BIOS и является максимально простым и наглядным. Если вам также предстоит работа с большим количеством файлов на компьютере, то вам мы также рекомендуем использовать данный продукт.
FAR Manager

Уникальный файловый менеджер для Windows 10


Достаточно посмотреть на скриншоты в этой статье, как сразу станет понятно, что этот файловый менеджер сильно отличается от большинства своих аналогов. Это текстовый менеджер. Интерфейс максимально прост, но возможности менеджера не так просты. Вы можете развернуть менеджер в полноэкранный режим, а текстовый формат позволит вам очень оперативно обрабатывать большие объемы данных. Как правило, совет – использовать ПО, дают в том случае, если пользователю нужно обработать множество файлов. Файловый менеджер обладает рядом серьезных преимуществ:
  • Работает на русском языке;
  • Менеджер поддерживает управление горячими клавишами;
  • Менеджер обладает минимальный дизайном, но максимальным набором функций;

Основные пользователи – системные администраторы. Но эта утилита уже давно перестала быть решением исключительно для профессиональных администраторов. Можно сказать, что массовый продукт. Последняя версия существенно преобразилась. Невзрачный на первый взгляд интерфейс, продуман до мелочей. Все находится буквально на своих местах. Но перед тем, как вы будете работать в утилите, мы рекомендуем прочитать инструкцию, которая вшита в программу.
FAR Manager

В этой инструкции вы узнаете про горячие клавиши и другие скрытые возможности. Все это сделает использование максимально простым. Вы сможете перебрасывать файлы из папки в папку на разных дисках в один клик, вы сможете находить нужный файл за пару секунд, вы сможете структурировать имеющиеся у вас файлы по нужному вам порядку. И это неполный список того, что предлагает вам софт. Менеджер бесплатный, а с недавних пор Фар Менеджер на русском языке. Мы не знаем аналогов этому решению, поэтому считаем, что FAR Manager для Виндоус 10 32/64 bit – это уникальное решение.
Скачать FAR Manager бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив FAR Manager check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей