Acronis True Image для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4895

Скачать Acronis True Image для Windows 10 – такой совет можно дать всем, кто хочет постоянно иметь свежую версию резервной копии Windows. Хотя операционная система может делать все самостоятельно, но в этом случае все будет не полным. Если вы хотите создать снимок или просто сохранить настройки, мы рекомендуем использовать именно эту программу. Утилита платная, но если вы скачаете версию, куда вшит ключ, то вам не придется ее покупать. Активированная версия – это тоже самое, что бесплатная версия.
Acronis True Image

Автоматический инструмент


Вы должны создавать бэкапы сами, либо поручить это специальной программе. Если же вы не делаете бэкапы, то рано или поздно, вы об этом наверняка пожалеете. Также вы сможете удивиться, что Акронис чаще всего скачивают те, кто уже давно научен горьким опытом. Чтобы не допускать до подобной ситуации, мы рекомендуем использовать Тру Имэйдж и настроить либо автоматическое создание, либо не забывать создавать их вручную. Благодаря этой утилите вы сможете:
  • Сделать снимок ОС;
  • Позволяет создать снимок системы;
  • Утилита позволяет сохранить системные настройки;

Утилита работает с любыми версиями ОС. Вы можете использовать программу как для системного обслуживания ОС, так и просто для резервного копирования. Утилита не позволит вам потерять важные данные. Эти данные могут быть абсолютно любыми. Вы можете сохранить как системные настройки, так и различные данные. Например, фотографии, документы и т.д. Также вы не потеряете пароли и т.д. Все, что вы не хотели потерять, будет надежно сохранено.
Acronis True Image

Изначально установить утилиту с ключом – это вариант, как использовать ПО в бесплатном режиме. Если вы хотите, можете скачать лицензионную версию утилиту. Также вы можете использовать триальную версию. Чтобы не запутаться со сложными настройками утилиты, а они на самом деле сложные, вы можете установить Acronis True Image на русском языке. Ранее мы не встречали аналогов этой утилиты, поэтому мы не можем порекомендовать вам аналог утилиты. Но вы можете использовать Winrar, чтобы запаковывать в архивы данные, которые создает программа. А как ей пользоваться вы узнаете ниже:
Скачать Acronis True Image бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Acronis True Image check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей