Speccy для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2123

Компьютер – это огромная эко-система, уследить за которой без специальных инструментов просто невозможно. Мы рекомендуем скачать программу Speccy. Это небольшое дополнение для Windows, которое пригодится всем пользователям, кто хочет следить за работой своего компьютера. Например, вы сможете узнать об установленном ПО, посмотреть сведения об аппаратной начинке, а также познакомиться поближе с данными о своей операционной системе. Это must have решение для тех, кто не хочет следить за жизнью операционной системы, но хочет, чтобы она всегда работала корректно.
Speccy

Speccy – инструмент для мониторинга за ПК


Разработчиками продукта является та же компания, которая выпустила CCleaner. Это знаменитое средство для очистки системы от различного мусора. Спейси частично повторяет функционал своего старшего брата, но больше нацелена на мониторинг и на анализ информации. Она подойдет для тех, кто хочет самостоятельно время от времени проверять состояние своего компьютера и делать выводы. Этот инструмент позволит вам в удобном интерфейсе на русском языке узнать следующую информацию:
  • Об операционной системе;
  • Об аппаратной начинке;
  • Об установленном ПО;

Даже если вы знаете, например, что у вас установлена Windows 10, этого может быть недостаточно. Например, в ситуации, когда вам нужно понять, какой дистрибутив вам нужен – для 32 бит или для x64. И это лишь частный пример, когда информация об ОС пригождается. Также мы рекомендуем постоянно проверять обновления не только в центре Windows Update, но и вручную. Например, сверяя вашу версию и информацию с официального сайта. Это позволит вам однажды выявить, что у вас проблемы с обновлениями.
Speccy

Данные об аппаратной начинке, например, про оперативную память или процессор, также имеют безграничный простор для использования. Мы рекомендуем проверять эту информацию так регулярно, как это позволяет ваше время. Ведь одна планка оперативной памяти могла выйти из строя, или процессор перегревается. А для тех, кто занимается разгоном вручную, например с помощью MSI Afterburner, наличие Speccy на жестком диске обязательно.
Скачать Speccy бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Speccy check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей