GPEDIT.msc для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5974

Скачать GPEDIT.msc для Windows 10 – такая первая мысль приходит в голову, когда впервые в жизни пользователь сталкивается с ошибкой «GPEDIT.msc не найдет». Что делать в такой ситуации, вы узнаете в этой статье. Но вариант – скачать файл GPEDIT.msc, это не единственный путь, как устранить данную ошибку. Есть и другие, лучшие варианты борьбы с этой проблемой. Windows 10 – это не первая версия системы, в которой возникает такая ошибка. Проблема буквально перекочевала на Windows 10 из ранних версий ОС.
GPEDIT.msc

Ошибка GPEDIT.msc – что делать


GPEDIT.msc – это системный файл, который отвечает за групповую политику. Файл крайне нужный, но практически все пользователи сталкиваются с ошибкой, когда впервые в жизни взаимодействуют с этим файлом. Как правило, Windows 10 выдает ошибку, например:
  • Файл GPEDIT.msc не найден;
  • GPEDIT.msc не отвечает, повторите попытку;
  • И другие ошибки;

GPEDIT.msc

Если вы столкнулись с подобной проблемой, то вам нужно скачать не GPEDIT.msc, а специальную утилиту, которая позволит вам устранить данную проблему. Предупредим сразу, эта программа является неофициальным решением, но она является единственным простым вариантом, как устранить ошибку GPEDIT.msc. На этой странице представлена ссылка на официальный сайт разработчика. Недавно утилита была адоптирована для версии Windows 10.
После того, как вы скачаете программу для редактирования групповой политики на Windows 10, вам нужно просмотреть следующий ролик, он расскажет вам и покажет, как настроить файл GPEDIT.msc так, чтобы проблема исчезла:

Получается, что вам не нужно скачивать GPEDIT.msc для Windows 10, вам нужно скачать специальную программу, которая позволит вам настроить данный файл корректным образом. Обратите внимание, что эта ошибка появляется только на версии Windows 10 Home. Поэтому один из вариантов, как устранить данную проблему – апгрейдить свою версию ОС до профессиональной. В этой версии данный файл присутствует изначально. И даже если вы скачаете DLL Suite, утилиту, которая обычно помогает в подобных случаях, то вы все равно не сможете решить проблему.
Скачать GPEDIT.msc бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив GPEDIT.msc check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей