Драйвер для xBox 360 для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4980

xBox 360 – это консоль, игровая приставка, которая была выпущена той же компанией, что и Windows 10. Для взаимодействия между системами вам нужно загрузить драйвер.

Постепенно компания Microsoft начинает охватывать все новые рынки цифровой и программной продукции. Сегодня поговорим о сегменте игровых консолей и о приставке Xbox 360 в частности. Сегодня на ней возможно поиграть даже на устройстве под управлением Windows 10, если скачать для этого соответствующий драйвер. Наш портал предлагает своим посетителям и такое ПО.
Драйвер для xBox 360Драйвер для xBox 360

Нужно отметить, что цифровой гигант и до этого устройства пытался создать конкуренцию существовавшей тогда PlayStation 2 своим продуктом Xbox. Однако выход игрового устройства был осуществлён немного позже конкурента. Поэтому большой популярности в сердцах геймеров не сыскал. Не способствовало росту популярности «коробки» и то количество игр, которое она поддерживала.

Характеристики Xbox 360


Проделав значительную работу над ошибками, разработчики этого игрового устройства умудрились выпустить своё новое детище годом ранее основного конкурента – третьей версии PlayStation. Что касается внешнего вида 360-й версии, то на её корпусе (в зависимости от версии) имеются:
  • Порт для SD-карт;
  • Выход HDMI;
  • LAN-100;
  • ИК-порт для связи с пультом ДУ;
  • Порт для HDD;
  • Фирменный разъем, при помощи которого производится подключение ТВ.

Если говорить о том, что эта приставка была выпущена более 10 лет назад, то такой набор выглядит внушительно.
Сегодня с выходом ОС Windows 10 появилось отдельное приложение, которое позволяет геймерам в качестве внешнего устройства использовать только геймпад. Поэтому вам нужно будет только скачать драйвер для него и наслаждаться игрой в любимые стрелялки, гонки и тому подобные игрушки.
Драйвер для xBox 360Драйвер для xBox 360

Что же касается самой консоли, то и сегодня она остаётся довольно актуальной. В ней имеются все необходимые разъёмы, позволяющие этому устройству взаимодействовать с внешним миром. При этом отдельных похвал заслуживает непосредственно сам геймпад. Его возможно использовать для игр в приложении Xbox для Windows 10. Пользователю останется только скачать драйвер для такого оборудования и вновь наслаждаться теми играми, которые доступны для 360-й версии.

Учтите, что игрушки для ПК не пойдут на приставки и наоборот. Поэтому, если вы только перешли на иксбокс, а у вас при этом есть огромная библиотека игр в Стиме, то вам это ничем и ничуть не поможет. Вам придется либо заново их покупать, либо перепрошивать вашу приставку, чтобы мочь играть во взломанные продукты. В этом плане иксбокс куда более проблемное решение, чем игровой ПК, но у консоли есть свои преимущества.
Драйвер для xBox 360Драйвер для xBox 360

Как взаимодействовать между Windows 10 и xBox 360


И хотя особых возможностей такое взаимодействие не дает, но оно возможно. Скажем сразу – вы не сможете запустить иксбокс игры на компьютере, и наоброт – компьютерные не пойдут на консоли. Поэтому не стоит питать иллюзий на данный счет. Однако вы можете обмениваться некоторой информацией и проводить настройки.

Для этого вам нужно скачать драйвер для xBox для Windows 10. Он доступен как в официальной библиотеке, так и через Driver Pack Solution. После его загрузки вам нужно его установить и у вас появится возможность взаимодействовать.
Скачать Драйвер для xBox 360 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Драйвер для xBox 360 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей