Fallout 3 для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 22513

Линейка игр Fallout очень популярна во всем мире, так как является родоначальницей своего собственного формата игр. Вы можете скачать Fallout 3 для Windows 10 и игра без проблем установится у вас на устройстве. Хотя третья версия игры вышла еще в далеком 2008-ом году, когда Windows 10 еще не существовало, но игра полностью совместима с новой версией ОС. Вы можете установить не только игру, но и дополнения к ней, которые существенно расширят ваши возможности и разнообразят игровой сюжет.
Fallout 3

Можно ли установить Fallout 3 на Windows 10


Fallout 3 вышла в 2008-ом году, так что эту игру можно справедливо назвать уже устаревшей. Но она устарела лишь по своим технологиям, но не по смыслу. Именно поэтому Fallout 3 очень популярна и сегодня. То, что Windows 10 поддерживает программы, которые выпускались во времена Windows 7, знают все, но все равно опасаются, что игра может не запуститься. Мы протестировали Fallout 3 на ноутбуке на Windows 10, и игра без проблем установилась, запустилась и работала без каких-либо видимых проблем. Если вы встретите в сети Интернет упоминание, что игра не работает, то видимо проблема была в установочном файле. Мы выложили такую версию, которую можно смело скачать для Windows 10.
Fallout 3

Особенности игры


Игровой процесс Fallout 3 продолжает линейку игр. Но на этот раз игра уносит нас еще дальше от событий Fallout 2, а если говорить точней, то на 36 лет позже. Мир восстанавливается после крупнейшей ядерной войны 2077-ого года, и на дворе стоит 2277 год, человечество пережило самые страшные времена. Мы играем за странника, который вырос в бункере и никогда не покидал его пределов. Отец главного героя покинул бункер и не вернулся. Наш герой покидает убежище в надежде узнать, что же приключилось с его отцом. Если почитать отзывы об игре, то самые лестные отзывы игра получает за следующие моменты:
  • Проработанный быт персонажей;
  • Живые и интересные диалоги и красочные вставки;
  • Непредсказуемость концовки;

Fallout 3 – это одна из первых игр в современной индустрии, которая заканчивается непредсказуемо. Сегодня подобное никого не удивит, но в 2008-ом году Фэлаут стала одной из первых игр, где разработчики применили подобный подход. Окончание игры зависит от того, какие действия вы предпримите. Подобное встречается еще и в Сталкере. Многие сравнивают эти две игры, хотя Fallout 3 это принципиально другой продукт.
Fallout 3

Вы можете скачать Fallout 3 для Windows 10 бесплатно. Таблетка (ключ) уже вшита в установщик. Вам просто нужно запустить инсталляцию и дождаться ее завершения. Игра достаточно много весит, поэтому выкладываем .torrent, т.ч. используйте uTorrent для скачивания.
Скачать Fallout 3 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 230)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Fallout 3 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей