RivaTuner для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2740

Скачать RivaTuner для Windows 10 стоит только тем пользователям, у кого в компьютере установлена видеокарта nVidia. Эта утилита работает только с данными видеокартами, позволяя их оптимизировать и настроить. Если у вас видеокарта от другого производителя, то вы можете смело пройти мимо этой утилиты. А счастливые обладатели карт nVidia GeForce могут порадоваться, ведь аналогов RivaTuner просто не существует. Благодаря этой небольшой утилите вы сможете провести тонкую настройку своей видеокарты, что в конечном итоге приведет к улучшению работы всей системы, а также к повышению производительности видеокарты.
RivaTuner

RivaTuner – инструмент тонкой настройки видеокарт nVidia на Windows 10


Видеокарты nVidia – это одни из самых популярных видеокарт на компьютерах на Windows 10. Разработчики RivaTuner учли это, и выпустили продукт, который специализируется именно на этих картах. Жаль, что для других карт эта утилита не пригодна, зато владельцы nVidia смогут ощутить всю мощь утилиты. Благодаря RivaTuner вы сможете:
  • Получить исчерпывающую информацию о своей видеокарте;
  • Провести любые настройки работы видео чипа;
  • RivaTuner позволяет улучшить работу видеокарты;

Не стоит относить RivaTuner к утилитам для разгона видеокарты. Хотя тонкие настройки позволяют улучшить производительность вашей видеокарты, но основное предназначение утилиты все же в другом. Утилита позволяет настроить работу видеокарты. Можно сказать, что программа работает только с тем, что имеется в ее распоряжении. Это намного безопаснее и надежней, чем разгонять карту по-настоящему. Более того, без предварительной настройки карты, а также без предварительной оптимизации, разгон – крайне опасная затея.
RivaTuner

Даже если вы не разбираетесь в настройках видеокарт, вы все равно можете смело скачать RivaTuner для Windows 10. Эта утилита подарит вам удобный инструмент, и самое главное, очень понятный, благодаря которому вы сможете настроить работу видеокарты, даже если вы не разбираетесь в этом вопросе. Последняя версия RivaTuner поддерживает автоматическую настройку, а также включает в себя подробную инструкцию и рекомендации по настройке видеокарты. Вы можете оптимизировать работу любой видеокарты, даже устаревшей. Главное, чтобы у вас на компьютере были установлены все необходимые драйвера для видеокарты, иначе работа RivaTuner будет бессмысленной.
Скачать RivaTuner бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив RivaTuner check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей