XnView для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3642

Скачать XnView для Windows 10 нужно в том случае, если нужна программа для просмотра фотографий. Конечно, штатные возможности ОС кому-то может и будут достаточны, но многим их точно не хватит. Выбор программ для просмотра фотографий очень большой, но по-настоящему хорошие программы, как правило, платные. XnView – это одно из немногих исключений из всего списка. Эта утилита предоставляет не только возможности по просмотру фотографий, но и базовые возможности редактирования фотографий, а также дополнительные возможности по массовой работе с фотографиями.
XnView

XnView – универсальное средство просмотра фотографий на Windows 10


Штатные возможности Windows 10 по просмотру фотографий сильно ограничены. Вы можете скачать XnView и сразу поймете, что такое по-настоящему мощное средство просмотра фотографий. Последняя версия XnView поддерживает более 400 форматов фотографий. С ними программа сможет сделать практически все, что душе угодно. Например, вы можете массово обработать сотни фотографий одним кликом мышки. По своим возможностям XnView ничуть не уступает платным аналогам, но является абсолютно бесплатной программой. Главные особенности этого решения:
  • Вы можете скачать XnView бесплатно;
  • Утилита позволяет просмотреть более 400 форматов;
  • В средство просмотра встроен графический редактор;

XnView

Конечно, не стоит сравнивать XnView и Фотошоп, но редактор, встроенный в XnView, также заслуживает внимание. Этот редактор пусть и не самый мощный, но зато она позволяет массово обработать данные. Вы можете пакетно обработать сотни фотографий, и вам для этого потребуется всего один клик мышкой. Подобные программы, как правило, платные, но вы можете скачать XnView бесплатно. Это средство просмотра фотографий также включает в себя возможности по редактированию. Обратите внимание, что редактирование доступно лишь примерно для 50 форматов. 400 форматов – лишь открываются, а 50 форматов можно еще и отредактировать.
XnView

Скачать XnView для Windows 10 стоит в качестве универсальной утилиты для просмотра фотографий. Так как ИксЭнВью поддерживает более 400 форматов, эта утилита является по-настоящему всеядной. Мы протестировали эту программу, и не нашли ни одного популярного формата, с которым бы не справилась эта программа. Зато она справляется еще и с непопулярными форматами, даже с очень редкими. А возможности по массовому редактированию фотографий порадуют тех, кто постоянно обрабатывает снимки. Даже если Windows 10 у вас установлена на слабом планшете, то вы все равно сможете массово обработать фотографии.
Скачать XnView бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив XnView check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей