Windows 10 Insider Preview для Windows 10

  • Категория: ОС+Активаторы
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2779

Windows 10 Insider Preview – это ранняя сборка ОС, которая была доступна в 2015-ом году. Ее рассылали всем, кто подписался на ранний тест. Сейчас вы также можете скачать Инсайдер Превью.
Windows 10 Insider PreviewWindows 10 Insider Preview

Если вы не знакомы с таким «вариантом» получения лицензионной системы от Microsoft, как участие в тестировании, то можете не слишком торопиться туда попасть. Дело в том, что участники такого проекта получают возможность использовать лицензионное ПО для тестирования (и для личных целей, в частности), но и обязаны, в свою очередь, регулярно отправлять отчёты о работе скачанной ОС в соответствующую структуру этой компании. Конечно, скачать Windows 10 Insider Preview довольно просто. Для этого, например, можно воспользоваться нашим сайтом. Но и отрицательных моментов в таком мероприятии предостаточно. Если немного подробнее, то:
  • Пользователь получает возможность одним из первых поработать на новой версии этой ОС и испробовать все готовящиеся нововведения;
  • Для этого необходимо владеть английским на должном уровне;
  • Регулярно отправлять отчёты;
  • Пользоваться не очень функциональным программным обеспечением, которое ещё только тестируется.

Но если вы любите все новое и являетесь фанатом продуктов компании Microsoft, то можете без проблем скачать Windows 10 Insider Prewiew и пользоваться этой ОС.

Какие проблемы есть в версии Windows 10 Insider Preview


Многих тестировщиков до сих пор сильно раздражает постоянно появляющаяся ошибка непосредственно после входа в систему, связанная с отсутствием или неправильной работой одной из динамических библиотек. Но если загрузить небольшой скрипт, то такая проблема исчезает. Учтите, что такие ошибки – это норма, ведь система для теста. Взамен вы получаете доступ ко всем новинкам и передовым технологиям одним из первых.
Windows 10 Insider PreviewWindows 10 Insider Preview

Учтите, что вы будете сталкиваться с такими серьезными проблемами, решение которых возможно лишь через полную переустановку ОС. Поэтому вам нужно всегда иметь при себе резервную копию файлов, которые лучше хранить в облаке. Для этого мы рекомендуем использовать Яндекс Диск или любой другой подобный сервис.
Windows 10 Insider PreviewWindows 10 Insider Preview

Хотя есть вариант использования новой ОС с гораздо меньшим количеством багов и недочётов. Для этого требуется попасть в так называемый второй круг тестировщиков, которые начинают работать с исправленной системой. Это на самом деле приятнее, чем сырой софт, который достался тебе практически даром. Речь идёт о варианте Slow, который можно выбрать в настройках самой системы.

Подводя черту под всем сказанным выше, мы рекомендуем скачать Windows 10 Insider Preview только тем, кто понимает, что это за версия. Только тем, кто отдает себе отчет, что эта копия системы будет априори проблемной. И если вы хотите лишь нормально и комфортно работать, то вероятно вам лучше использовать классический продукт. Но если вы привыкли получать приятные эмоции от теста или от доступа ко всему самому новому, то это выбор для вас.
Напишите в комментариях, если вы выбрали именно Инсайдер Превью, и что вами двигало в данном решении, давайте поймем вместе, что хорошего в этой версии
Скачать Windows 10 Insider Preview бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Windows 10 Insider Preview check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей