PlayMemories Home для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 10254

У большинства пользователей Windows 10 на компьютере хранятся десятки, сотни, а иногда и тысячи фотографий. Если вы хотите структурировать свою фотобиблиотеку, то мы рекомендуем загрузить PlayMemories Home для Windows 10. Эта утилита создана как средство просмотра картинок, но пользуется популярностью среди пользователей, кто хочет отсортировать и упорядочить свои снимки. Утилита распространяется бесплатно, так что она может с легкостью стать отличной альтернативой для стандартных средств просмотра на вашем компьютере.
PlayMemories Home

Средство просмотра и сортировки фотографий


Данная утилита - это палочка-выручалочка для пользователей, у кого на компьютере тысячи изображений. Если у вас так, то вы уже знаете, с какой проблемой сталкиваются такие пользователи. Невозможно нормально ориентироваться в собственных снимках, в связи с этим возникает необходимость их структурировать. Это нужно сделать не только ради того, чтобы нормально ориентироваться в снимках, но и ради того, чтобы отредактировать их или вовсе удалить. Если вы не знаете, какие именно фото хранятся на вашем ПК, то вы не знаете, есть ли дубли. Поэтому, функционал утилиты можно смело разделить на 2 большие группы:
  • Позволяет просматривать десятки форматов;
  • Утилита позволяет отсортировать и упорядочить данные;

Программа была разработана компанией Sony. Эта компания славится продуманными и очень полезными решениями. Именно так дела обстоят и на этот раз. Утилита позволяет за считанные часы отсортировать такие объемы фотографий, которые бы вы сортировали вручную более суток. Причем процесс происходит настолько удобно, что вы даже не устанете. Снимки можно отсортировать как в ручном режиме, так и в автоматическом.
PlayMemories Home

PlayMemories Home – это официальная утилита от Sony, но работает она на различных устройствах, в том числе и от других производителей. Единственное требование утилиты – чтобы у вас было свободное место на диске. Требований к версии Windows 10 нет. Также вы можете установить эту утилиту и на планшеты, и на ноутбуки. Сама программа может стать для вас основным средством просмотра фото. Количество форматов, которые поддерживает эта утилита исчисляется десятками. Это делает ее всеядной. В последней версии мы ждали, что появится элементарный редактор фото, ведь его так сильно не хватает. Но этого не произошло. Поэтому, скачать ПО стоит как средство просмотра и сортировки, а для редактирования вы можете использовать Adobe Photoshop. Вы сможете работать и с видео, подробней:
Скачать PlayMemories Home бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив PlayMemories Home check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей
Борис

Хотел создать короткий фильм из фото и видео, я это делал не раз,но сейчас не могу найти этот инструментарий. Раньше был.
Пожалуйста ответьте.