Фон Windows 10 для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6870

Фон Windows 10 – это двоякий вопрос, с одной стороны люди хотят скачать фон для своего рабочего стола, чтобы он был похож на Windows 10, другим же нужна оригинальная картинка.

Сегодня можно говорить о том, что операционные системы от компании Microsoft становятся не только функциональными, но и красивыми. И сегодня Windows 10 доказывает это, демонстрируя свой прекрасный фон и возможности для оформления и персонализации. Так что каждый пользователь этой ОС может сделать своё устройство весьма оригинальным и отличающимся от других. Именно поэтому графической составляющей сейчас уделяется такое внимание со стороны разработчиков. Им необходимо делать свои продукты так, чтобы они выглядели как можно презентабельнее и могли подойти практически каждому человеку.
Фон Windows 10Фон Windows 10

Итак, только установив «десятку», пользователь может немного растеряться, так как её оформление по сравнению с предыдущими версиями значительно поменялось. И если попользоваться ею некоторое время, то вы поймёте, что это не столько изменения, сколько улучшения. Как визуальные, так и функциональные.

Измените вид Windows 10 под себя


Сложно найти человека, что пользуется этой системой в таком виде, в котором она остаётся непосредственно после инсталляции. Хотя если речь идёт об офисном рабочем месте, то и это возможно. Особенно когда за одним рабочим местом трудится несколько человек, но в разное время. Но это сегодня большая редкость.
Фон Windows 10Фон Windows 10

Чтобы пользователь мог получить доступ к многим настройкам персонализации, ему стоит щёлкнуть правой кнопкой мыши на свободном пространстве рабочего стола, а потом в выпадающем меню нажать на меню «Персонализация».

Чтобы поменять так называемые обои для рабочего стола, выбирайте опцию «Фон». Если вы уже имеете в запасе некоторые изображения, на которые вам просто приятно смотреть, то их можно использовать для таких целей. При этом все картинки могут отображаться в виде настраиваемого слайд-шоу.
Фон Windows 10Фон Windows 10

Если вы хотите использовать только конкретные изображения без стандартных, которые предлагает система по умолчанию, то настроить фон Windows 10 возможно, указав на отдельную папку, в которую вы должны будете скопировать ваши избранные фото и картинки. При этом вы сможете задать:
  • частоту смены картинок;
  • эффекты их замены;
  • опции расположения и прочие настройки.

Учтите, что в сети очень много еще более красивых фонов, которые тем не менее не являются официальными. Вопрос в том, что именно вам нужно. Но мы рекомендуем не ограничивать себя лишь стандартным набором, пусть он и очень красивый, но все же он имеет довольно ограниченный состав и со временем, велика вероятность, что все это вам просто надоест. И тут вам не помощь придут разработки и рисунки от других пользователей. Поэтому не забывайте про них и всегда требуйте для себя лучшего.

Можно ли скачать и установить фон как на Windows 10 на другие ОС


Да, безусловно это возможно. В этом случае вам нужны стандартные обои, которые компания Microsoft предоставляет совершенно открыто. Но учтите, что если вы установите их на семерку или восьмерку, она не станет от этого десяткой, ведь все изменения происходят не в дизайне, а в функционале ОС.
Фон Windows 10Фон Windows 10

Поэтому если ваша цель – сделать ОС максимально похожей на новую, то может быть вам стоит узнать, как перейти с Windows 7 на 10. Тем более, что системные требования у продукта очень скромные, а значит вы сможете установить его даже на устаревшие компьютеры. Но не перебарщивайте со всеми украшениями, так как в итоге они могут существенно замедлить работу вашего ПК, и вам не помогут даже наши советы из статьи по оптимизации работы ОС.

Конечно, если вы понимаете, что вы хотите скачать только фон Windows 10, и ничего другое вам не важно, то вы на верной странице, у нас тут как раз собрана такая информация, а значит вы сможете бесплатно ее загрузить. Но не забудьте, что есть целые темы и пакеты оформления, которые превратят вашу систему в произведение искусства. Помимо самих обоев, вы можете установить еще и виджеты и гаджеты, они доступны на отдельной странице.
Скачать Фон Windows 10 бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Фон Windows 10 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей