Iconpackager для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 6104

Среди пользователей любой операционной системы наверняка найдётся немалое количество людей, которые остаются недовольны внешним видом всей ОС или какой-то отдельной её части. Например, иконок. Для целей изменения изображений этих самых элементов разработано немало софта. Мы же предлагаем вам бесплатно скачать Iconpackager для Windows 10. У нас имеется русская версия этой утилиты, так что вы быстро разберётесь с её интереснейшими возможностями. Нужно заметить, что эта программка позволит быстро изменить сразу несколько иконок в системе или все сразу.
IconpackagerIconpackager

Для чего стоит скачать Iconpackager


Если говорить об особенных возможностях, то Iconpackager для Windows 10 позволяет изменять внешний вид папок и других иконок, которые вручную просто невозможно поменять стандартными средствами ОС. Попробуйте бесплатно загрузить эту утилиту с нашего сайта, и вы практически сразу сможете менять значки на те варианты, которые предусмотрен в стандартном дистрибутиве этой программы.

Сделать это будет просто, так как у нас уже есть русская версия, благодаря чему понять основные её функции будет несложно. Пользователям предоставляется возможность и самостоятельно заняться созданием нового внешнего вида для стандартных системных значков. А также стоит попробовать воспользоваться готовыми наборами, над созданием которых трудились профессиональные художники.
IconpackagerIconpackager

Изменение значков в Iconpackager для Windows 10 возможно несколькими способами. Самым простым является использование готового пакета, который уже идёт вместе с самой утилитой. Её русская версия имеется на нашем портале и абсолютно вы сможете загрузить бесплатную сборку буквально за пару кликов. После инсталляции вам останется только выбрать понравившуюся тему и применить её. Помимо этого у вас будут и другие возможности:
  • Настроить размер папок;
  • Задать новые параметры и для курсора;
  • Использовать стороннюю графику.

Причем графику вы можете сделать даже сами, например, через Adobe Photoshop или Яндекс.краски. И вам не нужно быть дизайнером, достаточно взять уже готовые вещи и внести туда изменения. Например, сделать продукт другого цвета и т.д.
IconpackagerIconpackager

Здесь также есть возможность в самой утилите посмотреть варианты готового оформления, доступных по сети. Нажатие кнопки «Получить больше пакетов» переместит вас на специальный сервис, с которого и возможно будет инсталлировать нужное оформление. Просто выберете понравившийся набор иконок, который загрузится в программу, и, выделив его при помощи курсора, нажмите кнопку «Применить».

Имеется возможность загрузить большую библиотеку иконок отдельно без непосредственного использования этого софта. В таком случае все скачанные файлы распаковываются в папку с темами. Возможно, эту папку придётся создавать самостоятельно. Так что не забудьте назвать её по-английски.

Как вы поняли, что ваша ОС сама позволяет все изменить, но эта возможность сильно ограниченная. Если вам нужен полный доступ, то вам необходимо скачать Iconpackager для Windows 10. Чтобы вам не пришлось осваивать утилиту долгое время, лучше использовать только русскую версию. Она также официальная, поэтому вам не придется использовать непонятные сборки. А тем, кто привык все делать под себя, по душе придется функция улучшения картинок. Если вы ей воспользуетесь, то делитесь с нами в комментариях вашими творениями, посмотрим их вместе.
Скачать Iconpackager бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 9)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Iconpackager check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей