YoWindow для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5131

Погода влияет на всех, поэтому нужно ее знать. Вы можете скачать YoWindow для Windows 10, тогда вы сможете следить за погодой прямо с экрана своего компьютера. Эта небольшая программа (около 15 Мб) является одним из самых популярных скринсейверов для Windows 10. Вы можете установить ее как фоновое изображение во время сна компьютера, либо же использовать ее в качестве живых обоев. Именно живых, так как картинка YoWindow постоянно движется. Вы сможете следить за актуальной погодой по всему миру, а также за тем, где сейчас ночь.
YoWindow

YoWindow – скринсейвер погоды для Windows 10


YoWindow для Windows 10 – это не просто инструмент для украшения компьютера. Это еще и очень информативный инструмент, который позволит вам всегда знать актуальную погоду в вашем городе или даже целом мире. YoWindow обладает двумя возможностями отображения информации:
  • Показывается заданную область, с актуальными данными;
  • Показывается общий вид на планету, с данными о погоде и времени суток;

Если вы следите за погодой в мире, то второй вариант предпочтительней. Многие пользователи отмечают, что второй вариант еще и красивей. Согласитесь, видеть на заставке весь мир, да еще и с данными, где сейчас ночь – это увлекательный процесс. Если вы будете следить за работой YoWindow, то сможете увидеть, как на планету надвигается ночь и как приходит утро. Одновременно с этим на карте мира отображаются данные о погоде. Они подгружаются из сети Интернет, но практически не влияют на трафик.
YoWindow

Тем, кто не интересуется миром, но хочет быть в курсе погоды у себя дома, рекомендуем выбрать отображение погоды в своем регионе. В этом случае сводка погоды будет отображаться на статичной картинке. Картинку вы можете выбрать сами. При изменении погодных условий картинка также будет меняться. Доступна не только актуальная погода, но и прогноз погоды на несколько дней вперед. Что касается достоверности данных, то YoWindow отлично работает в России, подгружая данные из достоверных источников. Также вы можете использовать другие Скринсейверы для Windows 10, чтобы вам не надоедал однообразный пейзаж YoWindow. Обратите внимание, что ЙоВинодоу, выпускается не только как заставка, но и в качестве самостоятельного приложения, а также фонового рисунка рабочего стола.
Скачать YoWindow бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 7)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив YoWindow check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей