RocketDock для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3032

Все поклонники Apple знают, что эта компания является эталоном в мире дизайна интерфейсов. Если вы не хотите устанавливать iOS или MacOS, но интерфейс вам нравится, то вы можете скачать RocketDock для Windows 10. Это неофициальная утилита, которая превратит ваш Windows интерфейс, в интерфейс OS. Утилита весит всего несколько мегабайт, так как она не включает в себя практически никакой новой графики. Зато она включает в себя такие настройки, которых нет в базовой версии Windows 10.
RocketDock

RocketDock превратит Windows в MacOS


Интерфейс MacOS действительно очень красивый. А некоторые считают, что он еще и функциональней, чем интерфейс Windows. Как правило, когда так говорят, то речь идет про рабочую панель. Если вы хоть раз пользовались ноутбуком или компьютером от Apple, то вы знаете, о чем идет речь. Тем же, кто никогда не работал за MacOS, рекомендуем посмотреть не только скриншоты в нашей статье, но и найти картинки интерфейса в сети. Вы увидите, как сильно отличается интерфейс Mac OS от Windows. С помощью RocketDock вы сможете:
  • Приблизить интерфейс Windows к интерфейсу MacOS;
  • Настроить прозрачность кнопок и иконок;
  • Получить рабочую панель в стиле MacOS;

Можно смело сказать, что RocketDock – не просто утилита для изменения интерфейса, это ваш помощник. Рабочая панель из MacOS, это гениальное решение, которое почему-то отсутствует в Windows 10, хотя многие пользователи требуют эту панель от Microsoft уже многие годы. Хорошо, что мы можем установить рабочую панель на рабочий стол сами. Более того, вы можете скачать RocketDock бесплатно.
RocketDock

Но не стоит путать RocketDock и эмулятор MacOS. После установки RocketDock вы не получите возможностей работы с MacOS приложениями. Кроме этого, надо быть готовым к снижению быстродействия в программах. А если вы работаете на планшете или другом портативном устройстве, то и к снижению времени автономной работы. Но красота требует жертв, так что вам придется выбрать, либо получить интерфейс в стиле MacOS, либо пользоваться стандартным. А если вы хотите вернуться к интерфейсу Aero, который был на Windows 7, то вам нужно скачать специальную программу – Aero Glass.
Скачать RocketDock бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив RocketDock check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей