Аватарки для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 15052

Скачать набор аватарок для Windows 10 хочется по причине, что дизайн системы существенно преобразился. И если вы мигрировали на Windows 10 с другой версии ОС, то вместе с обновлением версии Windows, наверняка захочется обновить и свои аватарки. В этой статье вы найдете ссылку на скачивание набора аватарок, которые выполнены в современном стиле и полностью по духу соответствуют Windows 10. Также вы сможете использовать эти аватарки не только в сервисах Microsoft, но и на сторонних сервисах.
Аватарки

Скачать аватарки в стиле Windows 10


Что такое стиль Windows 10? Он узнаваемый, он чистый, он лаконичный. Когда впервые видишь дизайн Windows 10 сразу же понимаешь, в чем преимущества данного стиля. Многие называют этот стиль плиточным. Действительно, в системе практически отсутствуют закругленные элементы. Зато очень много рубленных граней и острых углов. Аватарки для Windows 10 выполнены в этом же духе, и содержат в себе все элементы стиля Windows 10. А именно:
  • Аватарки для Windows 10 выполнены в духе минимализма;
  • Аватарки имеют рубленные грани;

Некоторые аватарки, которые вы найдете в наборе, включают в себя иконки и изображения самой ОС. Некоторые аватарки не имеют никакой отсылки к Windows 10, но общее направление системы в них все же прослеживается. Это особенно видно на тех аватарках, которые используются в официальной сборке ОС. Например, аватарки из сервиса Windows Live или Hotmail. Все эти аватарки можно использовать и за пределами официальных сервисов Microsoft.
Аватарки

А если вы владеете Фотошопом или любым другим графическим редактором, то вы можете видоизменить внешний вид аватарок, которые вы скачаете на этой странице. Например, вы можете добавить к аватаркам свое имя или даже стилизовать под конкретную задачу. Но если у вас нет необходимых навыков, то все равно не переживайте, так как аватарки не требуют от вас никакой доработки и могут использовать в том виде, как они есть. Все аватарки в нашем наборе открываются стандартными средствами просмотра. Более того, все аватарки подходят для использования в сети Интернет. Они не просто в популярных форматах, они еще и оптимизированы под использование в сети. Их размер уменьшен до минимума, а соотношение сторон соответствует самым популярным форматам.
Скачать Аватарки бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Аватарки check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей