Скины для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 5398

Скачать скины для Windows 10 – это самый простой способ, как изменить внешний вид системы до неузнаваемости буквально в один клик. Они хороши тем, что они разом меняют внешний вид. Если вы захотите повторить все тоже самое, но в ручном режиме, то вам придется отдельно скачать обои, отдельно другие элементы дизайна. Существуют не просто отдельные Skins, а целые наборы. Такие наборы называют SkinPacks. Это название произошло от английского термина, что означает набор тем оформления. У нас на проекте в разделе оформление представлено много различных тем.
Скины

Скины для Windows 10


Облик ОС может приесться очень быстро. Мы это прекрасно понимаем, поэтому выкладываем в общий доступ большой набор тем. Все они были протестированы на Windows 10. В сети очень много паков, но зачастую они были созданы для прежних версий ОС, и либо вовсе не работают на Виндоус 10, либо работают, но криво. Все решения, которые представлены на этой странице, мы протестировали лично. Более того, эти решения были изначально разработаны для Windows 10. Это делает их на порядок лучше, чем те, которые изначально не были созданы для десятки. В наборе вы найдете:
  • Скины для офисных компьютеров;
  • Для геймеров;
  • И другие тематические обложки;

Мы специально разделили на темы, так вам будет намного проще их подбирать. Но помните, что все это неофициальные разработки. Все официальные изначально вшиты в систему. Ведь по своей сути, официальные темы – это все те же самые Skins, но созданные Microsoft, а не сторонними разработчиками. Также мы рекомендуем обратить внимание на оболочки, которые можно вручную настроить или отредактировать.
Скины

Тем, кто боится, что после установки нового вида на Виндоус 10 вы не сможете вернуться обратно к прежней внешности, мы рекомендуем не бояться. При установке новой оболочки, старый облик не удаляется. Вы можете удалить только те решения, которые были добавлены вручную. Если же вы меняете новый, то старый вы можете умышленно заранее сохранить. В этом случае точно ничего не потеряется. А если ни одна из тем, которые вы сможете скачать в одном архиве на этой странице, вам не подойдет, мы рекомендуем посмотреть в разделе оформление. Либо можете использовать специальные утилиты, такие как, Живые Обои, чтобы настроить внешний вид вашей системы. Как устанавливать все это великолепие вы узнаете из ролика:
Скачать Скины бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Скины check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей