LG Smart Share для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3822

Скачать LG Smart Share для Windows 10 должны абсолютно все владельцы телевизоров LG. Если у вас одна из последних моделей телевизора, в которую встроен WiFi модуль, то вам точно надо скачать эту программу. С ее помощью вы сможете объединить устройства между собой. Это существенно упросит передачу данных, а также избавит вас от необходимости скидывать фильмы на флешку. Но это не просто инструмент для связи телевизоров и компьютеров, это еще и удобное средство для работы с внешними устройствами LG.
LG Smart Share

Превращаем ПК в мультимедийный центр


Вы можете использовать ваш компьютер на Windows 10 как мультимедийный центр. Для этого нужно подключить внешние устройства, например, аудио систему. Если у вас есть большой LCD монитор, то ПО вам также поможет в настройки развлекательной системы. Последняя версия утилиты теперь работает не только с проводным соединением, но и с беспроводным. Поэтому, все владельцы WiFi устройств должны установить себе эту утилиту. К сожалению, софт работает только с ЭлДжи, но в остальном эта отличная и очень функциональная утилита, которая позволяет:
  • Подключить внешний монитор;
  • Передать данные на умный ТВ;
  • Работать с другими внешними устройствами;

Вы можете установить утилиту, например, чтобы передавать видео с компьютера на ТВ. Только представьте себе, вы скачали фильм на ноутбуке, но хотите посмотреть его в гостиной. Раньше вам бы пришлось найти флешку, передать файл туда, затем перенести флешку к аппарату и запустить воспроизведение. Если у вас есть WiFi модуль в ТВ, а он есть во всех дорогих современных моделях LG, то вы можете передать данные по воздуху.
LG Smart Share

Первым делом, после того, как вы скачали программу, вам нужно связать устройства. Некоторые пользователи называют это «познакомить» устройства. Софт на русском языке, так что процесс «знакомства» устройств будет сопровождаться четкими и понятными инструкциями на экране. После того, как вы свяжите устройства, вы сможете обмениваться между ними данными. В том числе и большого размера, как видео или фильмы. Самое приятное мы оставили под конец – вы можете скачать LG Smart Share бесплатно и утилита будет работать на любом устройстве на Windows 10. Единственное серьезное требование – наличие WiFi модуля, а к нему сетевого драйвера.
Скачать LG Smart Share бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив LG Smart Share check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей