SoundMAX HD Audio для Windows 10

  • Категория: Драйвра
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8807

Если на вашем компьютере на Windows 10 установлена звуковая карта SoundMAX, то для ее корректно работы вам нужно скачать специальное ПО. Вы можете установить общий драйвер сразу для любого продукта от этого производителя, так как он заранее позаботился о том, чтобы его продукты были унифицированы. Хорошо, когда нельзя ошибиться с выбором драйвера и всегда точно знаешь, что драйвер для звука подойдет.
SoundMAX HD Audio

Настраиваем работу


Как правило, продукты от СаундМакса – интегрированные. То есть они изначально встроены в материнскую плату. Как правило, владельцы подобных аппаратов даже не предполагают, что у них установлены именно такие карты. Поэтому, до того как вы скачаете драйвера HD Audio, вам нужно проверить, какая именно у вас аппаратная часть. Для этого загляните в диспетчер устройств. Если там будет обозначена любая модель, то можете смело скачивать драйвер HD Audio с этой страницы. Драйвера для этих карт универсальны. Например, вы можете использовать драйвер для следующих звуковых карт:
  • AD1989B Integrated Digital High Definition Audio;
  • AD1988A Integrated Digital High Definition Audio;
  • AD1981 Integrated Digital High Definition Audio;

Мы перечислили лишь самые популярные модели, также драйвера поддерживают и другие карты. Установить их однозначно нужно. Windows 10 может сделать это самостоятельно, но это не всегда заканчивается успехом. В этом случае вам придется установить драйвера руками. Вы сможете это сделать даже без особых знаний. Просто скачайте архив на этой странице, распакуйте его и запустите установку.
SoundMAX HD Audio

Как и любая другая установка драйверов, установка должна закончиться перезагрузкой устройства. Чтобы драйвер работал корректно, у вас на компьютере должен быть установлен пакет DirectX 9.0 или старше. Без этого пакета драйвер работать не будет, так как в своей работе он опирается именно на него. Также вы может определить совместимость драйвера по ID устройства. Если у вас звуковая карта имеет ID HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_198B&SUBSYS_10438241 или похожий по своему формированию (начинается с HDAUDIO), то вам нужно скачать SoundMAX HD Audio для Виндоус 10, а не какой-то иной драйвер.
Скачать SoundMAX HD Audio бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив SoundMAX HD Audio check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей