Видео обои для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 21723

Хотите изменить внешний вид вашего компьютера до неузнаваемости? Начните с внешнего вида рабочего стола. Вы можете скачать видео обои для Windows 10 и установить ролики вместо скучной картинки. Ведь даже самая красивая картинка не способна сравниться по своей красоте. Источник может быть людей, даже с YouTube. Для этого вам нужно скачать специальную программу – Desk Scapes 8. Эта утилита была создана для установки живых обоев.
Видео обои

Преображаем внешний вид


По умолчанию ваша система не умеет устанавливать ничего подобного. Чтобы установить Video, вам придется обучить ваш компьютер. Это обучение осуществляется с помощью специальной утилиты – DeskScapes 8. Эта утилита распространяется бесплатно и позволяет установить различные файлы, в том числе и видео. Мы считаем, что функционал этой утилиты должен быть добавлен в стандартные возможности Windows 10, настолько он отлично дополняющий возможности ОС. С помощью этой утилиты вы сможете установить в качестве обоев:
  • Любые файлы;
    Специальные формата .DREAM;
  • Картинки;

Картинку на рабочий стол вы можете установить и с помощью стандартных функций ОС. Но через DeskScapes 8 у вас будет куда больше возможностей. Перед установкой картинки в качестве фона вы сможете настроить ее и даже частично отредактировать. Конечно, это не Фотошоп, но базовый редактор позволит вам улучшить итоговое изображение. Аналогичное можно сделать и с другими форматами. Вы можете не просто установить Vido на рабочий стол, вы можете обрезать видео или даже изменить его формат. Все это очень удобно, так как позволяет установить буквально в один клик.
Видео обои

DREAM файлы ближе к анимации. В этом случае вам нужно найти в Интернете не только программу. Мы рекомендуем использовать обычные видео, которых очень много в сети Интернет. Программа позволит вам «закольцевать» воспроизведение. Согласитесь, что начало и конец у ролика, как правило, отличаются. И если вы не настроите плавный переход, то каждый раз, когда ролик будет завершаться, картинка будет дергаться. Вряд ли вы хотели этого.

Если вы столкнетесь с трудностями при установке, то рекомендуем вам посмотреть следующий ролик:
Скачать Видео обои бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 12)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Видео обои check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей