All CPU Meter для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 14333

Чтобы постоянно быть в курсе состояния своего процессора, скачайте All CPU Meter 4.7.3. Это бесплатная утилита, которая выводит на рабочий стол информацию о центральном процессоре вашего компьютера. Она позволяет оперативно получать самые важные данные – температуру, частоту и нагрузку CPU. Эта информация нужна для анализа ситуации и особенно необходимо в том случае, если вы разгоняли систему или недавно установили новый кулер.
All CPU Meter

All CPU Meter – бесплатный виджет для рабочего стола Windows 7 и 8


Уточним сразу, ПО работает только на Windows 7 и 8, десятку оно не поддерживает. Разработчики не стали обновлять дистрибутив, поэтому владельцы компьютеров и ноутбуков на самой новой версии ОС от компании Microsoft остались не удел. Но предыдущие операционки по-прежнему пользуются бешенной популярностью, поэтому своего пользователя ПО однозначно имеет. Благодаря этой утилите вы сможете получить следующую информацию:
  • Температура;
  • Нагрузка;
  • Системные данные;

Температура и нагрузка обновляются в режиме актуального времени. Вы можете связать утилиту вместе с Core Temp, в этом случае данные будут обновляться еще быстрей. Системная информация предоставляется сразу о ряде аппаратной составляющей вашего ПК: процессор, оперативная память и БИОС. Последнее – это предустановленное ПО производителем вашей материнской карты. Его нужно обновлять точно также, как и обычные драйвера, хотя и процесс обновления несколько отличается.
All CPU Meter

Виджет на рабочий стол устанавливается буквально в один клик мышкой. Далее вы сможете настроить его или полностью скрыть, когда он перестанет быть для вас нужным. Последняя версия оснащена специальной системой оповещения (звуковыми сигналами), которая в некоторых случаях буквально спасет ваше устройство от перегрева, а вас от необходимости покупать новое устройство. Мы рекомендуем ни в коем случае не отключать эту функцию, даже если вы и опасаетесь получить оповещение в самый неподходящий момент. Оно даст сигнал, например, если температура CPU приблизилась к критической отметке или оповестит о других ситуациях, все это можно отдельно настроить.

Архив весит 201 Кб и подходит для ОС всех разрядностей: 32 и 64 бита. Если подобное решение выйдет для Windows 10, а не только для 7 и 8, как есть сейчас, мы вас обязательно проинформируем.
Скачать All CPU Meter бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 9)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив All CPU Meter check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей