UxStyle Core для Windows 10

  • Категория: Оформление
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3052

Кто уже пробовал установить стороннюю тему оформления на Виндоус 10 знает – что это не столь простая задача. Если вы хотите установить любую тему оформления, то мы рекомендуем вам скачать UxStyle Core для Windows 10. Программа долго находилась в стадии бета тестирования, то есть была Beta, но сейчас она уже вышла из стадии бета тестирования. Предлагаем вам загрузить не только утилиту, но и сразу к ней несколько тем. Так вы сможете оценить все возможности. Если предложенных вариантов будет мало, то вы сможете скачать без проблем другие файлы с расширением .Theme.
UxStyle Core

Как вносить изменения в систему


Компания Microsoft сделала все, чтобы пользователям было сложно внести визуальные изменения в систему. С одной стороны, это хорошо – пользователи не нарушают работоспособность ОС своими переделками. С другой стороны, это сильно ограничивает в действиях, чем может не нравиться обычным пользователям. Поэтому, разработчики USC выпустили свой уникальный и универсальный продукт. Программа позволяет использовать любые темы на компьютере и вносить любые изменения в системную оболочку. Некоторые особенности программы, о которых стоит знать до того, как вы ее скачаете:
  • Работает на всех версиях Windows;
  • Программа позволяет использовать любые оболочки;
  • Утилита создана для работы с файлами формата .Theme;

Если вы просто скачаете тему с форматом .Theme, то вы не сможете установить ее на Windows 10. Более того, она у вас может открыться просто, как текстовый файл. Разумеется, такого вам однозначно не нужно. Официального способа, как установить и использовать такой вариант на компьютере – нет. Но вы можете скачать дистрибутив и использовать неофициальную утилиту, чтобы снять с себя оковы и ограничения. Вы сможете установить любые варианты, а также сможете создавать свои из набора фотографий.
UxStyle Core

Скачать UxStyle Core для Windows 10 стало возможным лишь совсем недавно. Раньше программа была в стадии Беты. Долго из нее не выходила. Но затем программа вышла из стадии Беты. Разработчики добавили в нее 100% поддержку Виндоус 10. Теперь у всех пользователей есть возможность установить ровно ту тему, которая им нужна. В том числе и ту, которая была создана еще для Виндоус 7 или других продуктов. Также вы сможете использовать USC чтобы установить Живые обои.
Скачать UxStyle Core бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив UxStyle Core check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей