ФотоКоллаж для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8454

В первую очередь стоит понять, что это вообще такое и чем такой коллаж отличается от обычного фотоколлажа. Коллаж желаний или коллаж мечты — это доска, куда вы помещаете все то, чего хотите достичь и что хотите иметь в будущем. Традиционно он делится на несколько зон: любовь семья, карьера, материальный достаток, слава и другое. Но вы можете сделать столько зон, сколько вам нужно.

В центр такого коллажа помещают свою личную фотографию, где вы улыбаетесь и полностью счастливы. Вокруг от вас располагаются вещи и цели, которые вы хотите достичь. Важно понимать, что коллаж желаний — это не волшебная палочка, благодаря которой любая ваша мечта осуществиться. Это в первую очередь напоминание и мотивация, которая действует на вас положительно.

Важен не только готовый коллаж, но и сам процесс его создания. Во время этого вы активизируете свою зрительную память, ставите конкретные цели, учитель работать с воображением. Все фото, подобранные для такого коллажа, должны быть осмысленными и иметь подтекст.

Разумеется, доску желаний можно создать и вручную. Для этого на белом ватмане или пробковой доске достаточно разместить нужные фото. Но новинки в сфере цифровых технологий позволяют сделать его и с помощью компьютера. Отлично в этом поможет программа «ФотоКОЛЛАЖ» от AMS Software.

Это приложение, где можно поместить все фото желаемого. Каждую из картинок можно увеличивать или уменьшать, свободно перемещать по пространству. Установить готовый коллаж, сделанный в этой программе, можно на рабочем столе вашего домашнего ПК. Также можно и распечатать получившуюся доску желаний и повесить ее на стену, в коридоре у двери, возле рабочего стола и так далее.
ФотоКоллаж

Важно знать, что простые фотографии работать не будут. Например, если вы хотите себе новую квартиру, то на фотографии должны быть вы и желаемый объект. Совместить два снимка также можно в приложении «ФотоКОЛЛАЖ».

Края вашей доски желаний можно размыть, выбрав соответствующий параметр во вкладке «Оформление». Таким образом, вы сделаете акцент на том, что находится в центре. Это наиболее значимые и важные для вас вещи: здоровье всех членов семьи, успехи на работе, путешествия, романтические отношения и так далее. Суть такого коллажа заключается в том, что вы визуализируете то, что вам нужно. Мозг запоминает это и пытается всеми целями достичь желаемого. Кроме того, один взгляд на такую доску будет для вас отличной мотивацией продолжать работать и не сдаваться из-за мелких трудностей.

Важно ответственно подойти к подбору фотографий. Идеально будет, если вы сможете найти нужные в своем фотоальбоме или галереи. Но можно, разумеется, обратиться и к Интернету. Не забудьте добавить себя на все фотографии. Таким образом мозг будет понимать, что вам не просто хочется машину, он будет нацелен на то, чтоб вы смогли лично ее иметь.

Каждое фото в программе можно подписать. Также уместно будет разместить мотивационные надписи, напоминания и хорошие слова. Выбирайте только те изображения, с которыми у вас подсознательно будет ассоциация с чем-то приятным. Так вы будете чаще смотреть на доску желаний, ваш мозг будет усиленно работать и предлагать варианты по достижению желаемого. Не забывайте, что этот коллаж будет лично ваш. Неуместно использовать там желания своих близких или родных, как сильно бы вы не желали их исполнения. Позвольте себе мечтать, ставить цели и добиваться желаемого. А программа «ФотоКОЛЛАЖ» сделает за вас всю долгую работу, например, расположит фотографии в правильных частях доски, сделает все ровным, автоматически почеркнет самые значимые и важные желания. Сохранить такую работу можно в любом формате, а после распечатать.
Скачать ФотоКоллаж бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 35)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ФотоКоллаж check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей