ФотоШОУ PRO для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 10875

Все пользователи сегодня точно знают, что такое HD на видео, но далеко не всем известно, что такого качества видео можно добиться, даже если делать роли из фотографий. Сделать это можно со специальным редактором ФотоШОУ PRO, скачать программу достаточно легко, как и установить. Завершив установку редактора можно сразу приступать к работе над своим видео. С помощью редактора можно в короткие сроки создать качественное видео из фотографий, и смотреть его даже на большом экране.

Грамотно подберите фотографии для «фильма»
С чего следует начинать? Займитесь тем, что выберите качественные снимки для слайд-шоу, и важно, чтобы они были не размытыми, не маленького разрешения, и достаточно сочными. Важно помнить о том, что высокое качество содержит больше точек пикселей для отображения. Это делается для того, чтобы видео можно было без потери четкости смотреть на большом экране. После выбора фотографий, их нужно добавить в редактор и настроить переходы между ними. Это позволит сделать «перелистывание» фотографий более плавным и гармоничным, местами даже динамичным. Когда подбираете переход, то обратите внимание на то, какое у ролика музыкальное сопровождение, лучше делать все в одном темпе. Также важно ориентироваться и на особенности фотографий, не ставить одну за другой похожие, или в одинаковой цветовой гаме. Также если нужно сделать переход от сложной, детальной фотографии, то лучше использовать простую анимацию, например, растворение. Отлично смотрятся эффекты мозаики и 3D переходов.
ФотоШОУ PRO

Анимационные эффекты в редакторе
Эффекты анимации помогут сделать фильм из фотографий более интересным, оригинальным и живым. Вместо того, чтобы просто показывать фотографии на большом экране, можно настроить их перемещение, увеличение, сворачивание и даже растворение. Редактор предоставляет возможность создать коллаж с элементами анимации, чтобы оживить его. При выборе анимационных эффектов иногда придется поправлять настройки тайминга того или иного слайда, чтобы у зрителей было больше времени рассмотреть фотографию. Если для настройки параметров нет времени, то можно воспользоваться встроенной базой готовых шаблонов с оптимальными настройками времени, анимации и так далее. Утилита позволяет быстро создать захватывающее слайд-шоу за 5 минут, а готовый фильм можно смотреть на любом большом экране.

Как же создавать видео в утилите ФотоШОУ PRO?
Для создания своего фильма из фотографий нужно перейти в раздел Создать > Создать видео слайд-шоу и выбрать дополнительный параметр Создать HD видео. Можно выбрать между двумя разными форматами – 750 пикселей, который называется HD Ready, и 1080 пикселей с названием Full HD. С помощью специального интерактивного ползунка можно регулировать конечное качество фильма, а также можно задать индивидуальные настройки через меню Дополнительно. Можно настроить разные параметры, например, частоту кадров, аудио и так далее.

Вы можете самостоятельно убедиться в том, что создавать видео через ФотоШОУ PRO легко и просто, и сделать качественное слайд-шоу из фотографий может любой пользователь. Создавайте свои фото для фильма, прописывайте для них сценарий и выбирайте походящее музыкальное сопровождение, чтобы удивить всех своим фильмом.
Скачать ФотоШОУ PRO бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 36)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ФотоШОУ PRO check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей