ВидеоМОНТАЖ для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 9966

Иногда в жизни возникает желание или необходимость снять небольшой фильм – это может быть памятный ролик со свадьбы или дня рождения, полет творческой мысли в виде музыкального клипа, или даже небольшая путевая заметка с вашего отпуска. Камера может запечатлеть что угодно, но не важно, для чего вы снимаете видео, важно – какое качество у вас в итоге получится.

Все свои идеи вы можете реализовать с помощью камеры, безграничной фантазии и специальной программы для монтажа фильмов. Найти хорошую программу не так уж и сложно, но удобный и простой видеоредактор монтажа роликов в домашних условиях найти нелегко.

Что должно быть в арсенале хорошего софта?
Самое главное, это то, что программа не должна быть сложной для использования и освоения, но при этом должна эффективно выполнять свои функции, чтобы затраченные силы и время были оправданы результатом. Всем обязательным критериям соответствует программа под названием ВидеоМОНТАЖ. Это редактор на русском языке, который помогает монтировать видео, отснятого в самых разных форматах. Вы можете работать в редакторе с видео в форматах AVI , MPEG, MOV, MKV, VOB, FLV, а также HD, SD и DVD и так далее. Импорт можно осуществлять с планшетов и смартфонов, а также фото- и видеокамер.

Фильм можно смонтировать не только из видео, но и из изображений, что в значительной мере расширяет возможности творческой реализации. Таким образом, вы можете добавить фотографии по теме ролика. Это поможет сделать монтаж более увлекательным.

Главный инструментарий утилиты
Конечно же, фильм не может обойтись без стильного внешнего оформления и динамичных спецэффектов. В этой программе можно найти широкий выбор разных переходов, заставок, титров и эффектов, достаточно просто применить их. За несколько минут можно создать целый шедевр домашнего кинематографа, и все это с помощью готовых шаблонов.
ВидеоМОНТАЖ

Для естественного и качественного монтажа редактор предлагает большой каталог готовых переходов между кадрами. Фотографии и кадры будут красиво сменяться, дополнять друг друга. Кроме того, можно вывести на экран красивый заголовок или титры, которые бы поясняли происходящее, что делается инструментом добавления текста. Можно менять размер надписи, ее цвет и стиль шрифта, а также можно загрузить логотип.

Отметить нужно и каталог спецэффектов, встроенный в редактор для монтажа видео. С помощью дополнительных функций можно осветлить или наоборот, затемнить ролик, придать ему шарма старого кино с помощью фильтра, или сделать из видео гравюру. Если цвет видео не подходит под его настроение – его можно поменять с помощью комплексного фильтра, который поможет поправить насыщенность, контраст, яркость и цветовой фон всего фильма.

Некоторые фрагменты кадров нужно удалять, чтобы сделать их более динамичными и подходящими для выбранного формата видео, и в этом поможет редактор. Обрезать ненужные секунды можно, обратившись к модулю обрезки. Также в утилиту можно загружать музыку или звуковые дорожки, или воспользоваться теми, что есть во встроенной аудио-базе.

Сохранять видео – быстро и удобно
ВидеоМОНТАЖ это универсальная и удобная программа, в которой можно смонтировать фильм, а также экспортировать его в разных форматах, в том числе в MP4, AVI и так далее. Редактор позволяет сохранять видео в высоком качестве, например, HD.

Также с помощью утилиты можно конвертировать ролик в формат, который можно загрузить на мобильное устройство и потом выложить в социальной сети. Обладатели гаджетов iPhone, iPod, iPad, а также смартфонов на операционной системе Android, могут быстро «скинуть» фильм на свое устройство и смотреть там, где им это будет удобно. Также можно поделиться роликом в социальных сетях YouTube или Вконтакте. Это можно сделать прямо из редактора, авторизовавшись в нем через соответствующую социальную сеть, и имея доступ к интернету. С программой можно сделать запись видео на DVD-носитель, и даже создать интерактивное меню.

Если вам нужна простая и понятная программа для видеомонтажа, то это ВидеоМОНТАЖ – утилита, обладающая всеми необходимыми характеристиками. Это простой редактор с интерфейсом на русском языке, который подходит для реализации творчества в виде фильмов.
Скачать ВидеоМОНТАЖ бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 27)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ВидеоМОНТАЖ check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей