Фото на документы для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 8920

Часто бывает так, что нам нужно сделать срочное фото. Например, на паспорт, билет или удостоверение. Но обращаться в фотоателье — это долго, дорого, и результат часто нас разочаровывает. К тому же, фото там не такие уж и срочные. Иногда нужно подождать час, два, а то и сутки. Как быть в ситуации, когда официальное фото нужно срочно, но все фотоателье закрыты или не устраивают вас качеством работы? Сделать все самому!

В программе «Фото на документы» есть возможность сделать быструю и качественную фотографию. Система сама подберет тип фотографии, и настроит все необходимые параметры. Например. Там есть возможность выбрать между разными форматами фото: на паспорт, на визу, на студенческий или ученический, в банк и так далее. Но задать параметры можно и самому, вручную. Кроме того, программа дает возможность сделать легкую ретушь лица и замену фона.
Фото на документы

Подправить мелкие несовершенства или сгладить кожу, заменить книжный шкаф на простой белый фон — все это возможно всего за пару кликов. Поменять можно и одежду, например, яркую футболку сменить на деловой костюм. Одежду можно отрегулировать по размеру, выбрать женские или мужские варианты. Таким образом человек может сделать достойное фото на документы практически в любом месте и в любое время. Распечатать их можно на обычной фотобумаге или листе а4 более плотного формата. И готово: теперь эти документы примут в любой организации, а за их создание не пришлось переплачивать нерадивым фотографам.

Интерфейс программы простой и удобный: есть всего несколько окошек, пара меню с настройками и другими параметрами. Вы можете сохранить предпочтительный тип фотографии, и в следующий раз система сама автоматически выберет его из всех остальных. Пользоваться утилитой «Фото на документы» действительно просто. А главное ее преимущество в том, что после скачивания она будет всегда под рукой, всегда готова помочь вам в экстренной ситуации.
Скачать Фото на документы бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 20)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Фото на документы check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей