Photoscape для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3510

Adobe Photoshop является эталоном в мире редакторов графики, но возможности этой утилиты нужны далеко не всем. Некоторым достаточно скачать Photoscape для Windows 10. Это тоже графический редактор, но гораздо проще. В данном случае проще – не значит хуже. Простой редактор позволяет проводить простые операции с картинками. Последняя версия Photoscape позволяет обработать статические картинки (.jpeg, .png и другие), а также обработать анимацию (.gif и другие). В этом плане русская версия Photoscape превосходит большинство аналогов, учитывая, что редактор можно скачать бесплатно.
Photoscape

Photoscape – бесплатный графический редактор для Windows 10


Редактирование фотографий – сегодня эта функция требуется многим. Некоторые хотят обработать фото для социальных сетей, некоторые хотят профессионально обработать фотографии со свадьбы, а также есть еще сотни других причин. Не важно, какая именно причина у вас, вам наверняка поможет Photoscape. Эта утилита распространяется бесплатно и по праву считается одним из лучших фото редакторов. Вы можете скачать Photoscape для Windows 10, если у вас одна из следующих целей:
  • Обработка фотографий;
  • Ручное или автоматическое редактирование фото;
  • Конвертация форматов;
  • Добавление эффектов;

Вы можете скачать Photoscape и в том случае, если вы вовсе не умеете редактировать фотографии. Здесь на вашей стороне сразу два факта. Во-первых, программа интуитивно понятная. То, что интерфейс утилиты на русском языке, к этому уже все давно привыкли. Но то, что разработчики проводили тестирование, благодаря которому смогли разработать интерфейс, который подходит даже новичкам – это похвально. Мы также провели опрос, который показал, что большинство пользователей без проблем редактируют фотографии и делают это на профессиональном уровне, уже через 1 час работы в Photoscape.
Photoscape

Photoscape нельзя назвать профессиональным редактором, так как возможности утилиты все же несколько ограничены. Но для бытового использования их хватит, а в остальных случаях можно скачать Adobe Photoshop. Бытовое использование – базовые функции редактирования, добавление эффектов, изменение размера, формата и другие действия. Программа позволяет отредактировать фотографии большинства популярных форматов. Картинки могут быть не только статичными, но и анимированными. Вы можете не только отредактировать анимацию, но и создать свою. Все это делает Photoscape универсальным графическим редактором. А с тем учетом, что вы можете скачать Photoscape бесплатно и утилита отлично работает на компьютерах на Windows 10, то это отличный выбор.
Скачать Photoscape бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Photoscape check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей