ВидеоМастер для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 46785

Вы долго работали над видео, а оно не отображается на нужном устройстве? Хотите посмотреть видео во время поездки, а оно не проигрывается на вашем смартфоне? Скорее всего, дело в несовместимости форматов видео и вашего гаджета. Часто бывает так, что нужное устройство не поддерживает ваш формат видеофайла, попросту не проигрывает, стабильно выдавая ошибку. Что делать в таких ситуациях? Установить «ВидеоМастер», программу, которая идеально подойдет для конвентирования любого видео в нужный вам формат.

Однако предварительно желательно узнать какие все-таки форматы ваше устройство поддерживает. После этого загружайте «проблемный» файл в программу, выбирайте любой из доступных форматов и смело конвентируйте ваше видео в него. Это займет меньше минуты вашего времени.

Что такое «ВидеоМастер»?
Это программа для конвертирования видео в хорошем качестве под обрезки по краям и других неприятных сюрпризов.

Механизм работы достаточно прост: вам нужно «залить» в утилиту нужный файл, выбрать из доступных форматов тот, который вам подходит, и начать конвентировать. Небольшие файлы будут сохранены буквально через минуту, более крупные потребуют чуть больше времени. При этом сама программа не будет ставить а видео свой водяной знак, обрезать его и так далее. Файл останется в том же качестве, в котором его загрузили на платформу.
ВидеоМастер

Самыми главными критериями для выбора программы, которая будет работать с видео, является высокая производительность, функциональность и простота. «ВидеоМастер» уже успел зарекомендовать себя как отличный софт для ПК. Программа работает быстро и просто само меню удивительно легкое и понятное (и полностью русифицированное), а управление интуитивное. Это делает работу над видео в утилите быстрой и простой.

Кроме того, конвентировать видео можно без специальных знаний или опыта. Система сама подскажет вам, куда нужно нажимать и что делать. Более продвинутые пользователи сами смогут выбирать качество видео, размер аудиодорожек, укорачивать видеофайл. Но если вы настроены на быстрый результат, программа сделает все автоматически. Зачастую, качество видео в таком случае достойное.

Мало кто знает, но «ВидеоМастер» может также скачивать ролики с Ютуба, Вконтакте и других популярных сайтов. В программе можно их обрезать и кадрировать, вырезать целые части или фрагменты, добавлять надписи, эффекты или клипарты. Кроме того, утилита работает и с DVD-форматами, может записать видеоролик на диск или считать его. Удобство использования данной программы заключается в том, что она полностью русифицирована, грамотно оформлена, а ее функциональность на высоте. То есть, даже новички смогут разобраться в ней без проблем: в системе существует несколько подсказок, а на сайте есть подобная инструкция по работе с разными видами и форматами файлов.

С помощью «ВидеоМастера» вы сможете быстро обработать видео: обрезать, склеить, добавить эффекты вручную или с помощью пресета. Любое видео можно перевести в другой формат, скачать с сайта или записать на диск. Интерфейс программы понятный и удобный, есть справочная информация и предусмотрена система подсказок. Утилита работает быстро, не нагружает компьютер и не требует много места.
Скачать ВидеоМастер бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 34)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ВидеоМастер check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей