ТВ для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 4088

Чтобы смотреть телевизионные программы на компьютере, вам совершенно не обязательно покупать антенну или специальный ТВ модуль. Если у вас есть Интернет, то вы можете смотреть ТВ через Интернет. Для этого вам нужно скачать бесплатную ТВ программу для Windows 10, которая откроет вам двери в мир телевидения на компьютере. Существуют десятки подобных программ, часть из них бесплатная. Раньше бесплатные версии были существенно хуже, чем их платные аналоги, но теперь появился TV Player Classic – лучший ТВ плеер для компьютеров, при этом бесплатный.
ТВ

Как смотреть ТВ на компьютере на Windows 10


Разберемся с главным – для работы ТВ на компьютере нужна либо антенна либо Интернет. Вариант с Интернетом намного удобней, так как вам не придется покупать и устанавливать дополнительное оборудование. Этот вариант еще и дешевле, ведь вы можете скачать программу для телевидения бесплатно и также бесплатно смотреть каналы. Качество сигнала – это в прошлом. Вещание через Интернет намного качественней и все зависит лишь от того, насколько у вас хороший и стабильный Интернет.
ТВ

Какую ТВ программу скачать


Существуют сотни программ, позволяющих смотреть телевиденье на компьютере. Одна из самых популярных программ - TV Player Classic. Эта утилита стала популярной не случайно и не только потому что она бесплатная. TV Player Classic работает даже при слабом Интернете. Программа пережимает видео еще до того, как скачает его на ваше устройство, что позволяет смотреть видео в хорошем качестве, но не тратить трафик. Утилита многофункциональная, она позволяет не только смотреть ТВ, но и организовать свой собственный канал и вещать в сеть Интернет. Ключевые преимущества утилиты, против ее главных конкурентов:
  • Работа с российскими каналами;
  • Автоматическое сжатие каналов;
  • Бесплатный доступ к 1200+ каналам;

Мы протестировали утилиту, и на 2017 год она «ловила» более 20 российских каналов. Да, не так много, ведь заявлено 1200+ каналов. Но эта цифра касается не только российских каналов, а вообще всей суммы каналов. В эту цифру также входят каналы из-за рубежа. TV Player Classic вещает каналы из 110 стран мира. А это отличный инструмент для тех, кто хочет посмотреть каналы на другом языке.
ТВ

С помощью TV Player Classic вы сможете превратить свой компьютер в телевизор. Программу можно развернуть на весь экран и если у вас есть ИК порт в устройстве, то переключать каналы пультом. Скачать TV Player Classic для Windows 10 можно и в том случае, если вы используете свой компьютер в качестве приставки к телевизору. Вы сможете настроить внешний вид программы по своему усмотрению и сохранить порядок каналов. Все будет выглядеть также, как если бы вы подключились к спутниковому телевидению. Разумеется, если у вас слабый Интернет, то могут быть проблемы с вещанием, но в остальных случаях – скачать ТВ для Windows 10, это отличное решение, которое расширит мультимедийные возможности вашего компьютера. Главное, чтобы у вас был сетевой драйвер.
Скачать ТВ бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ТВ check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей