Mirillis Action для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2467

Хотите записать действия игрового процесса? Тогда вам нужно установить Mirillis Action. Мы протестировали десятки аналогичных утилит, и не нашли ни одну, которая бы хоть сколько-то была похожа на эту. Утилита позволяет записать видео с экрана. Она делает это настолько качественно, и в ней настолько много гибких настроек, кто у нас нет сомнений – лучшая утилита для записи картинки с экрана. Программа работает на условно бесплатной основе. То есть ей требуется ключ, либо вы будете пользоваться урезанной версией ПО.
Mirillis Action

Программа для записи видео с экрана


Функционал ПО максимально прост – записывать видео с экрана. Но утилита не так проста, ведь в ней очень много настроек. Именно этим она и хороша. Вы можете записать не просто весь экран, вы можете записать конкретную область или даже добавить в момент записи какие-то данные. Утилита идеально подходит тем, кто хочет создать игровой контент. Также утилита отлично подойдет пользователям, кто хочет записать руководство. В целом, возможности софта можно разделить на 3 большие группы:
  • Запись игрового контента;
  • Захват экрана в конкретной части;
  • Подходит для создания инструкций;

Если вы хотите захватить экран и создать руководство, то вам не нужно каждую секунду записывать всю область экрана. Иначе ролик получится очень объемным. Вам достаточно скачать Мирилис – профессиональный инструмент для записи с экрана. Этот инструмент позволит создать видео с экрана, которое будет брать новую картинку лишь в тот момент, когда в ней есть какие-то изменения. Например, если вы двигаете мышкой, если вы открыли новое окно и т.д. Все это очень удобно, так как позволяет создать ролик меньшего объема.
Mirillis Action

Скачать утилиту для Windows 10 стоит и в том случае, если вы хотите создать игровой ролик. Программа позволяет начать запись не только по кнопке внутри утилиты, но и по горячей клавише. По-умолчанию, эта клавиша – F9. Но если вам удобно, то вы можете отредактировать эту клавишу на свое усмотрение. Утилита максимально гибкая и позволяет настроить буквально все. Разумеется, в утилите есть настройка форматов записи. На выходе вы получите готовое кино. А если вам потребуется его отредактировать, то вы сможете использовать Sony Vegas Pro. Руководство по этой программе:
Скачать Mirillis Action бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Mirillis Action check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей