Movavi Screen Capture Studio для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3201

Microsoft не позаботилась о вопросе захвата видео с экрана, оставив большой простор для творчества сторонних разработчиков. Так появилась программа Movavi Screen Capture Studio. На 2018 год – это лучшее решение. Во-первых, оно дорабатывались на протяжении последних лет, поэтому сейчас актуальная версия 9.0.0.0. А во-вторых, ПО обладает огромным количеством настроек и при этом максимально просто в использовании. Это позволяет решить любые задачи, связанные с записью видео с компьютера, при этом процессы доступны даже для новичков.
Movavi Screen Capture Studio

Как записать видео с экрана с помощью Movavi Screen Capture Studio


Вы все наверняка видели забавные ролики, как человек снимает происходящее на его компьютере с помощью камеры на телефоне. Если вы узнали в них себя, то все это останется в прошлом – МовАви поможет вам записать экран (захватить), после одного клика мышкой. Утилита платная, но есть и бесплатная версия. А также можно найти ключ, он же код активации, который позволит вам бесплатно получить активированную версию. Активация требуется лишь в том случае, если вам недостаточно штатных возможностей, куда входит:
  • Захват конкретной области монитора;
  • Сохранение в 10+ форматах;
  • Встроенный редактор;

Последнее – это инструмент, который сэкономит вам огромное количество времени. Вы сможете, например, наложить титры, или же удалить не нужные вам фрагменты ролика. Все это в максимально понятном и простом интерфейсе на русском языке. Также вы сможете поработать и со звуком. Доступен ввод звука не только с внутренних источников (то, что реально происходило, например звук из ролика), но и с внешних, например с микрофона. Все это заменит пользователю Sony Vegas Pro или Киностудию.
Movavi Screen Capture Studio

Тем, кто создает ролик для мобильных устройств, рекомендуем покопаться в настройках и вывести данные с оптимизацией для мобильных устройств. Также доступно 10+ различных форматов и разрешений. Например, вы можете вывести такой формат, который будет поддерживаться на всех мобильных девайсах, но будет иметь низкое качество. А для тех, кому качество важней, доступен Full HD. Утилита способна увеличивать разрешение при записи. Это значит, что если у вас старый компьютер на Windows, вы все равно сможете получить хорошее качество.
Скачать Movavi Screen Capture Studio бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 3)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Movavi Screen Capture Studio check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей