ВидеоШоу для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 1847

В этом поможет уже ставшая классикой программа «ВидеоШоу». Среди ее преимуществ, во-первых, простота в освоении. Вам не придется читать длинные руководства или просить помощи у экспертов. «ВидеоШоу» — приложение, с которым разберется даже ребенок. Можно с легкостью вырезать нужные фрагменты и склеивать их, добавлять эффекты и надписи. Во-вторых, «ВиодеоШоу» полностью русифицирована. Теперь не придется лезть в словарь или в случайном порядке нажимать на кнопки. Программа очень понятная, и в считанные минуты сделает из любого человека профи в монтаже и обработке видео.

Сразу все

Помимо простого монтажа — склейка разных частей видео — программа может записать звук, добавить музыку, эффекты, наложить слои или картинки. Интуитивно понятный интерфейс и русское меню, а также больший выбор шаблонов сделают работу над видео удобной и быстрой. Сохранить его можно даже в HD-качестве. Данная утилита работает со всеми современными ОС, от 7 до 10 Windows.

Работа над видео без опыта и профессиональных навыков
«ВидеоШоу» развенчивает миф о том, что монтажом могут заниматься только опытные профессионалы. Простая программа на русском языке поможет вам с легкостью сделать клип, слайд-шоу, видеообращение и многое другое.

Простота
Загрузить фото или видео, перетащив их на панель. Установить желаемую длительность видео. И все, нужный клип буквально у вас в кармане. Дальше программа предложит вам или самостоятельно заняться обрезкой и склейкой видео, или сделает это автоматически, выбрав эффекты и варианты переходов из галереи готовых шаблонов.

Базовые шаблоны
В программе уже встроено несколько галерей с тематическими шаблонами переходов или анимации. Выбирайте подходящий по смыслу, и «ВидеоШоу» самостоятельно добавит их в ваше видео. Так даже самый простой фрагмент станет уникальным и неповторимым. Например, анимации с кольцами и пышным букетом отлично подойдет для видео со свадьбой или романтической поездкой.
ВидеоШоу


Сохранить видео

Часто при слове «Конвертация» люди представляют себе сложный процесс, где человек долго выбирает из всех возможных форматов, мучительно сохраняет результат по нескольку раз. Но с «ВидеоШоу» все гораздо проще: утилита сама подберет нужные параметры в течение минуты все сохранит.

Бесплатная помощь или советы
На сайте можно не только скачать программу, но и получить помощь. Бесплатный учебник и онлайн-поддержка ответят на все возникшие вопросы, помогут решить проблемы или трудности в редактуре видео.

Новые грани
Если раньше вы уже работали с «ВидеоШоу», то теперь для вас откроются новые грани этой программы. Например, она дает несколько вариантов для слайдшоу.
1. Первый отлично подходит для тех, кто собирается смотреть видеоролик на экране планшета или смартфона. Данный шаблон оптимизирует видео под небольшие экраны без потери качества.
2. Если вы хотите смотреть видео с DVD-проигрывателя, то смело выбирается этот сценарий. С его помощью можно создать анимированное меню перед самим слайдшоу. Например, в одном файле могут быть и сборы молодоженов на свадьбу, и само гуляние. Разместите их в одном файле и создайте меню, где можно будет поочередно посмотреть и то, и то.
3. Если результат вашего монтажа будет опубликован на сайте, то лучше выбрать вариант №3. В этом случае программа оптимизирует ваш видеоролик под параметры конкретного сайта.

Разумеется, все настройки можно выставить вручную. Например, длительность видео, его формат, анимацию и переходы и многое другое. Это позволит вам сделать оригинальный и уникальный ролик.

Спецэффекты, наложения и анимация
Любое видео будет смотреться интереснее, если туда добавить интересную анимацию. Например, осенние листья украсят любую видео-историю про это время года. Как уже было сказано, в программе есть целая галерея с шаблонами для самых разных тематических видео. Всего этих шаблонов более 1000 штук: на разный вкус и цвет! Экспериментируйте с ними, добавляйте новые, грамотно сочетайте клипарты и переходы в слайдшоу.

Сама программа очень простая. Пользоваться ей могут практически все, даже дети. Тем не менее, богатый функционал дает возможность создавать оригинальные видеоролики с поздравлениями, памятными моментами из жизни. Так оригинальное можно поздравить друга или вторую половинку, и отправить ее по Интернету в любую точку мира.

Освоить монтаж с «ВидеоШоу» можно всего за пару минут. Программа совместима со всеми Виндоус, работает быстро и полностью русифицирована — скачивай и пользуйся.
Скачать ВидеоШоу бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив ВидеоШоу check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей