OttPlayer для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 38979

IPTV – это отличная альтернатива для телевидения. Это «Интернет-ТВ», для которого не требуется телевизор, т.к. каналы можно смотреть прямо на компьютере или ноутбуке. Но чтобы не запутаться во всем многообразии, стоит скачать OttPlayer. Это бесплатная программа, которая позволит структурировать все ваши любимые каналы. Вы сможете создать единый плейлист или несколько разных плейлистов, в которых будут собрано все необходимое. Это не только удобный инструмент для структурирования, но и отличный онлайн-проигрыватель, который значительно превосходит даже VLC Media Player.
OttPlayer

OttPlayer – инструмент для просмотра IPTV


Интернет сегодня есть практически в каждом доме. А компьютер постепенно вытесняет телевиденье. Если вы не хотите отказываться от привычных передач и смотреть их в записи, вы по-прежнему можете смотреть их по расписанию и в режиме реального времени, для этого вам необходимо открыть для себя IPTV. Это новая технология, которая позволяет превратить обычный компьютер в телевизор. Телевидение через Интернет – удачное решение для тех, у кого скорость доступа во всемирную паутину выше, чем 2 Мб/сек, а такая доступна даже на ADSL. Процесс использования максимально простой:
  • Устанавливаете дистрибутив с этой страницы;
  • Регистрируетесь в программе;
  • Импортируете свои плейлисты;

Вы можете сформировать их из любого открытого источника. Достаточно через браузер Opera зайти в сеть, и посмотреть в поисковых системах. Вы сможете найти как федеральные каналы – Первый, Россия и другие, так и узкоспециализированные, как РБК или Никелодеон для детей. После чего вы сможете добавить их адреса в OttPlayer, и в будущем вам не придется каждый раз искать источники. Достаточно открыть утилиту, и запустить трансляцию.
OttPlayer

Сформировав плейлист для себя, вы сможете отсортировать его по отдельным группам. Например, детские каналы, спортивные и так далее. Все это доступно на русском языке, несмотря на то, что утилита испанская. Она поддерживается m3u8 плейлисты, которые также есть уже в готовом виде сети. Такие m3u8 файлы не открываются с помощью WinZip, хотя и содержат зашифрованную информацию, для них обязательно нужен IPTV плеер, которым является и ОттПлеер.
Скачать OttPlayer бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 5)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив OttPlayer check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей