TV Player Classic для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2446

Если вы хотите посмотреть ТВ на компьютере, но не хотите покупать антенну, то вам нужно скачать TV Player Classic для Windows 10. Это бесплатная программа, которая весит буквально несколько мегабайт, но открывает вам доступ к сотням каналов со всего мира. Самое приятное, вам не нужен ТВ модуль или настоящая антенна. Все, что нужно для работы - ПО и доступ к сети Интернет. Оплата также не требуется, программа бесплатная.
TV Player Classic

Телеканалы на компьютере


Подключить ТВ к компьютеру еще никогда не было настолько простым. Вы можете установить софт бесплатно и также бесплатно получить доступ к 1200 каналам. Количество постоянно пополняется. В списке есть несколько десятков российских. Сама программа зарубежная, но она отлично работает с русскими вариантами. Около 30 на русском языке, остальные не только на английском, но и на других языках. Интерфейс программы на русском языке и адоптирован для Windows 10. Управлять можно и без пульта, просто с клавиатуры. Программа вещает из 110 стран со всего мира. Вот лишь самые популярные, которые вещает программа:
  • Русские: 1, Россия, РЕН ТВ, ТНТ и другие;
  • Международные: CNN, Euronews, BBC и другие;

Удобно, что софт вещает не только телевизионные, но и радио. Если вы хотите не только слушать, но и смотреть, то вы можете включить Муз.канал или usicBoxRU которые поддерживаются в программе. Напоминаем, все это без тюнера, достаточно подключения к онлайну. Если у вас слабый Интернет, то этот ТВ плеер постарается максимально сжать картинку, чтобы вы не потеряли в качестве, но при этом картинка не зависала. Если Интернет совсем плохой, то могут возникнуть проблемы, и это главный и единственный минус против традиционного способа вещания – через антенну и радиосигнал.
TV Player Classic

TV Player Classic это инструмент как для развлечения, так и для работы. Вы можете настроить режим TV (Dual), с помощью которого разведете изображение на несколько мониторов. Также есть функция трансляции собственной картинки в сеть Интернет. А если вы установите софт и не найдете нужного вам, то он наверняка появится в самое ближайшее время, ведь список каналов постоянно обновляется. Тем, у кого стоит фильтр от провайдера на загрузку, можно использовать прокси сервера, которые частично заменят VPN клиент и позволят обойти ограничения провайдера.
Скачать TV Player Classic бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив TV Player Classic check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей