Глаз ТВ для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 11181

Скачать Глаз ТВ плеер для Windows 10 нужно в том случае, если вы хотите смотреть ТВ каналы на своем компьютере. У вас есть всего 2 пути, как смотреть ТВ на компьютере. Первый способ – купить антенну и ТВ тюнер (ресивер), но этот вариант достаточно дорогой. Если ваше устройство подключено к сети Интернет, то вы можете использовать современные технологии и смотреть телевизор бесплатно. Интернет телевиденье уже давно шагнуло далеко вперед. Сегодня ТВ каналы доступны не только через антенну, но и через Интернет.
Глаз ТВ

Как смотреть ТВ каналы на Windows 10 при помощи Глаз ТВ


Глаз ТВ – это плеер. Плеер, который работает с Интернетом и позволяет смотреть ТВ каналы на компьютере также, как если бы у вас был тюнер и антенна. Это действительно удобно, так как разработчики Глаз ТВ постарались сделать свою утилиту максимально приближенной к реальному ТВ. Вы можете заметить на скриншотах, с какой любовью они подошли к оформлению свой программы. Глаз ТВ на русском языке, но прелесть не в языке, а в том, как удобно вы можете переключаться между различными каналами. Глаз ТВ позволит вам посмотреть российские каналы:
  • Первый канал;
  • Группа каналов Россия;
  • СТС;
  • Глаз ТВ поддерживает и другие каналы;

Если вы хотите получить доступ к каналам на другом языке, например, на английском, то вам опять же нужно скачать Глаз ТВ. Эта утилита работает с сотнями каналов. Разработчики внимательно следят за интересами своих пользователей. В программе регулярно появляются новые каналы. Вы можете даже и не знать, какие каналы сейчас доступны. Но в программе есть удобное «оглавление». Это некое подобие теле гида. В этом разделе программы представлена информация по всем каналам, которые доступны в актуальный момент Глаз ТВ.
Глаз ТВ

Скачать Глаз ТВ бесплатно – это намного проще, да и выгодней, чем докупать дополнительное оборудование. ТВ антенна – это дорогое удовольствие. А Интернет сейчас есть почти у всех. Проблем с провайдером быть не должно. Так как этот плеер пережимает видео и вы расходуете не так много трафика. Утилита работает без зависаний, а благодаря тому, что она немного буферизирует сигнал, короткий перебой сигнала Интернета не страшен. Глаз ТВ – это одни из лучших программ, для настройки ТВ каналов на компьютере на Windows 10, которую нам доводилось видеть.

Некоторые люди ругают интерфейс плеера Глаз ТВ, утверждая, что он устарел. Да, интерфейс отстает от того же Media Player Classic, но зато Глаз ТВ работает бесплатно.
Скачать Глаз ТВ бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 167)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Глаз ТВ check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей