Телевизор для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 18974

Обычные телевизоры уже ушли в прошлое, на их смену пришли компьютеры. Но если вам иногда хочется посмотреть каналы, то специальные устройства для этого совершенно не нужны. Вы можете посмотреть каналы даже по компьютеру. Для этого вам нужно скачать специальную программу для Windows 10. Существуют десятки аналогичных программ, которые позволяют посмотреть телеканалы на компьютере. Вы можете смотреть их как с доступом к сети Интернет, так и без доступа. Чтобы все работало и без доступа, недостаточно скачать просто утилиту. Для этого вам потребуется конкретная аппаратная составляющая. В этой статье мы расскажем вам о том, что у вас должно быть для того, чтобы настроить работу телеканалов на компьютере.
Телевизор

Как посмотреть телеканалы на компьютере


Телевизор – это прибор, благодаря которому можно посмотреть передачи. Часто люди забывают, что для этого также требуется телевизионная антенна и иногда еще и кабель. Если вы также забыли, или у вас вовсе нет аппаратной части, то вы можете посмотреть ТВ на компьютере. Чтобы вам это удалось, вам нужно одно из двух:
  • Скачать программу для телевизора и подключить ПК к Интернету;
  • Установить ТВ тюнер и настроить подключение;

Но даже если у вас есть доступ к сети Интернет, это не значит, что вам удастся без проблем посмотреть телеканалы на компьютере. Во-первых, вам нужно установить специальную программу. Во-вторых, вам потребуется настроить доступ к телеканалам. Этот доступ осуществляется по специальным протоколам. Некоторые программы позволяют подключиться к любым каналам, некоторые программы работают только с собственными источниками. Разумеется, что программы, не привязанные к конкретному источнику лучше, так как позволяют заменить источник, а значит, получить доступ к большему количеству передач и фильмов.
Телевизор

Тюнер – это хорошая альтернатива программам. Этот вариант хорош в том случае, если у вас на компьютере нет доступа к сети Интернет. ТВ тюнер ловит каналы точно также, как каналы принимает обычный ТВ. Минус способа в том, что ТВ-тюнер стоит достаточно дорого. Также его можно установить не на все устройства. Например, если у вас планшет на Windows 10, то лучше выбрать вариант телевидения через Интернет. Такой вариант называется IP TV. На этой странице мы выкладываем программу с одноименным названием. Однако сам термин – IP TV, относится сразу ко всем вариантам онлайн телевидения. Также у нас на сайте есть и другие варианты, но все они нуждаются в последней версии сетевых драйверов. А чтобы не было проблем с настройкой изучите видео:
Скачать Телевизор бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 4)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Телевизор check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей