Bandicam для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3680

Bandicam – это практически синоним термину «захват видео с экрана». Это легендарная утилита настолько популярна, что пользователей даже не пугает ее платность. Хотя есть возможно скачать Бандикам бесплатно. Это может быть либо триальная версия, либо дистрибутив с кряком. Отдельные кряки, также как и ключи (коды) активации из Интернета – не столь эффективны, как вшитая таблетка. Какой вариант выбрать – решайте сами, на этой странице представлена чистая оригинальная версия.
Bandicam

Захват видео с экрана с помощью Bandicam


Бандикам набирала популярность начиная с 2007, когда впервые появилась. За время ее существования вышло несколько новых версий Windows, а корпорация Microsoft и другие разработчики софта так и не смогли превзойти это решение. Когда вы установите дистрибутив вы поймете, что ему буквально нет равных, и даже знаменитый Movavi Screen Capture Studio не сможет сравниться с Бандикамом. И на это есть сразу ряд причин, которые скрываются в отличных возможностях утилиты, доступных только здесь:
  • Поддержка большого количества форматов;
  • Возможность создавать видео и картинки одновременно;
  • Повышение качества картинки и звука при захвате;

Предположим, что у вас разрешение экрана 1366 на 768 – по статистике это одно из самых популярных. Если вы захватываете картинку с родным разрешением, то Full HD у вас не получится при всем желании, даже если утилита поддерживает такое высокое разрешение. Но если вы выбрали Bandicam, то вы сможете искусственно улучшить не только разрешение, но и другие качественные показатели. Например, вы сможете существенно улучшить качество картинки, что при загрузке на YouTube вы сможете удивиться, что это было сделано на вашем компьютере.
Bandicam

Для экономии места на жестком диске используйте инструмент по сжатию. Это позволит получить достойную картинку при минимальном размере. В этом случае вам не придется упаковывать результаты в архивы WinRar. Ориентируйтесь, что 1 минута записи занимает около 100 Мб. Это в среднем качестве, если вы выберите картинку в самом высоком разрешении, то до пережатия она будет весить около 400 Мб, что все равно лучше, чем у большинства конкурентов. В последствии вы сможете изменить еще и формат. На выбор доступен не только пресловутый AVI, но и более прогрессивные решения, например MKV.
Скачать Bandicam бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Bandicam check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей