Peers TV для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 11828

Те, кто уже пытался найти хороший медиа плеер для ТВ на компьютер знают, как сложно это сделать. Мы протестировали десятки решений, и выявили, что Peers TV – лучшая утилита в своем роде. Минус программы в том, что она создана для Андроид и не существует для Windows. Тем не менее, вы можете скачать ее для компьютера на Windows 10. Для этого вам нужно скачать приложение из Google Play и запускать утилиту через специальный Эмулятор. Несмотря на все сложности, такой вариант все равно является лучше, чем любой другой плеер, который мы тестировали.
Peers TV

Просмотр ТВ на компьютере


Чтобы посмотреть любимые ТВ каналы на компьютере, где нет ТВ тюнера, вам нужно установить Пирс. Эта утилита загружает контент с ТВ через Интернет. Если у вас нет Интернета, то приложение работать не будет. Утилита бесплатная, и в ней практически отсутствует реклама. Разумеется, мы говорим о дополнительной рекламе, которую любят встраивать внутрь самих программ. Обзор возможностей:

Реклама, которая традиционно есть на самих ТВ каналах, в программе также присутствует. Количество каналов, которые поддерживает решение, постоянно растет. На данный момент их более 1000. Среди них много каналов на русском языке, а также много зарубежных. Утилита хороша во всем, кроме одного – она была разработана для Android, и для Windows 10 ее просто не существует. Но установить на компьютер ее можно, для этого вам нужно:
  • Скачать утилиту для Android на компьютер в виде APK файла;
  • Запустить ее через эмулятор ОС Android;

После этого вы сможете использовать Андроид версию Peers TV на своем компьютере на Windows 10. Сама программа занимает несколько десятков Мегабайт, но она предоставляет доступ к тысячам Гигабайт контента. Вы сможете не только смотреть прямые трансляции, то есть тоже самое, что сейчас идет по ТВ, но и получите доступ к видео архиву. Архив постоянно дополняется. Эта утилита обладает удобным поиском по архиву. А если вы не хотите устанавливать софт, то вы сможете смотреть передачи (в том числе и архивные) в обычном браузере, т.к. онлайн.
Peers TV

Тем, кто работает на планшетах доступен и другой вариант. Вы можете установить Андроид в качестве второй ОС на вашем компьютере. В этом случае вы сможете установить софт без эмулятора. Но только ради просмотра телевизора на компьютере устанавливать вторую ОС – это странное решение. Так что способ, как запустить Peers TV на компьютере, используя эмулятор Android, например, Blue Stacks, выглядит намного лучше.
Скачать Peers TV бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 6)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Peers TV check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей