YouTube для Windows 10

  • Категория: Система
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 144564

Многие привыкли к том, что существует YouTube для iOS и Android. Приложение YouTube – это удобно. Если вы хотите скачать приложение YouTube для компьютера на Windows 10, то вам нужно воспользоваться официальной витриной приложений для Windows 10. Приложение для компьютера позволяет удобно находить различные ролики. Приложение также позволяет находить и скачивать интересующие вас клипы. Это полноценное приложение, которое сможет заменить вам браузер. Также это приложение бесплатно и на русском языке.
YouTube

Существует ли приложение YouTube для компьютера на Windows 10


Тем, кто часто смотрит видео на YouTube, мы рекомендуем скачать приложение YouTube. В этом случае вы сможете просматривать видео намного удобней. А если видео вам сильно понравится, то вы сможете без проблем скачать его на свой компьютер. Это действительно очень удобно и существенно более функционально, нежели просмотр видео через браузер. Приложение для компьютера на Windows 10 не просто существует, но существенно превосходит аналоги для телефонов. И на этой есть простой ответ, он кроется в функциональности софта:
  • Приложение YouTube позволяет просматривать видео как в плеере;
  • Программа позволит скачать видео с YouTube на компьютер;
  • Утилита позволит запомнить, где именно вы остановились в прошлый раз;

Можно сказать, что приложение YouTube для Windows 10 – это полноценный плеер или проигрыватель видео YouTube. Тем, кто не знает особенностей данного сервиса, уточним. На Ютубе находятся тысячи видео. И если у вас есть доступ к сети Интернет, то вы сможете без проблем просматривать видео в плеере, как если бы они были у вас на жестком диске. Получается, что у вас есть доступ к тысячам файлов, при этом самих файлов у вас на компьютере нет. Скачать приложение YouTube для компьютера могут все пользователи, так как у него нет никаких серьезных системных требований, а также приложение YouTube бесплатно.
YouTube

Скачать приложение YouTube для компьютера на Windows 10 стоит и тем, кто любит смотреть большие ролики на видео хостинге. Часто не хватает времени, чтобы закончить просмотр до конца. Но в этом случае на помощь придет интересная функция программы – запоминание последнего момента. Когда вы в будущем захотите вновь посмотреть ролик, то вы сможете без проблем открыть его на том же самом месте, где вы остановились в прошлый раз. Также программа запомнит, какие ролики вы смотрели. На этой странице вы сможете скачать YouTube с официальной витрины приложений Windows Store.
Скачать YouTube бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 276)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив YouTube check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей