Fraps для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2369

Тем, кто хочет следить за показателем FPS экрана, мы рекомендуем скачать Fraps для Windows 10. Это бесплатная утилита, благодаря которой вы сможете следить за частотой обновления экрана, за качеством картинки, а также вы сможете записывать видео с экрана и делать скриншоты. Утилита существует более 10 лет и за все время существования успела стать настоящим золотым стандартом в области. Fraps для Windows 10 вышел относительно недавно, но уже сегодня вы можете бесплатно скачать эту утилиту и полностью ее протестировать.
Fraps

Fraps – сервис мониторинга за качеством картинки на Windows 10


Большинство геймеров знают, зачем нужен Fraps. На этой утилите выросло целое поколение. Если вы только столкнулись с этой программой, то уточняем. Утилита существует ради того, чтобы следить за качеством картинки в играх. Вы можете убедиться в том, как часто обновляется картинка или какое разрешение используется. Утилиту часто используют для того, чтобы провести тонкую настройку игры. Вы можете провести не только настройку игры, но и просто мониторить свой компьютер. В целом, утилита позволяет добиться отличных результатов в плане настройки экрана. Возможности утилиты не ограничены настройками экрана:
  • Fraps позволяет записать видео с экрана;
  • Утилита позволяет сделать снимок экрана;

Если вы хотите поиграть в новую игру, но не знаете, будет ли она тормозить, то мы рекомендуем вам использовать Fraps. Эта утилита позволяет отслеживать актуальное состояние FPS, Fraps Per Second – то есть частоту в секунду. Это один из главных показателей в динамичных играх. Вы сможете использовать Фрапс для того, чтобы понять, на каких настройках игра хорошо себя чувствует, а на каких настройках будет подвисание картинки.
Fraps

Скачать Fraps можно и для того, чтобы сохранить картинку с экрана. Вы можете сохранить снимки в автоматическом режиме. Программа работает как на рабочем столе. Так и внутри игр и других приложений. А если картинок вам будет мало, то вы можете использовать Fraps для создания видео с экрана. Утилита не обладает редактором видео, поэтому вы запишите ролик так, как он есть. А затем, в Sony Vegas Pro или другом редакторе, вы сможете отредактировать утилиту.
Скачать Fraps бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Fraps check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей