Audio Converter для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2868

Скачать Audio Converter Pro можно в качестве основного аудио конвертера для своего компьютера на Windows. Вы удивитесь, но одна единственная утилита действительно может поддерживать такое количество форматов, что вам однозначно хватит ее возможностей и не придется обращаться к аналогам. Утилита платная, но если скачать ее с ключом (кодом активации), то у вас не возникнет трудностей с ее активацией. Мы рекомендуем для начала попробовать Trial версию, а уже затем решать, нужен ли вам данный софт.
Audio Converter

Audio Converter Pro – инструмент для конвертирования аудио


Казалось бы, на дворе 2018 год, и Windows воспроизводит сотни форматов. Конвертеры должны были остаться в прошлом. Но это заблуждение, так как их назначение не просто в изменении разрешения файла, чтобы открыть его в любимом VLC Media Player. Их назначение в том, чтобы у вас был доступ к хорошему и качественному звучанию. Ведь все многообразие форматов для песен объясняется не тем, что разработчики хотели усложнить жизнь. А тем, что каждый из них обладает своими преимуществами, особенно самые новые разработки.

Скачать Audio Converter Pro стоит всем, кто все еще работает с аудио CD-дисками. ПО позволяет вам «извлечь» данные, так как простым копированием этого сделать не получится. Есть и другие возможности:
  • Извлекает звуковой ряд с видео;
  • Поддерживает импорт данных из Интернета;
  • Позволяет провести базовое редактирование;

Предположим, что вы скачали видео с YouTube или другого онлайн источника. Дальше, вам нужно изменить его формат, а еще лучше – превратить в музыку. Это позволит записать его на плеер, а как минимум, вы уменьшите вес, ведь ролик занимает 200-300 Мб, когда трек всего 4-5 Мб. И тут на помощь придет Аудио Конвертер.
Audio Converter

Функция редактирования подойдет лишь для самых примитивных задач – обрезать, склеить и т.д. Если у вас более серьезные задачи, то вам лучше скачать Monkeys Audio, который специализируется на редактировании треков. Также есть возможность импортировать треки напрямую из 1000+ онлайн источников. Главный из которых – YouTube. После обработки вы сможете загрузить трек обратно в сеть одним кликом, или же сохранить его на жестком диске. При сохранении можно выбрать любой из 100+ форматов, среди которых не только MP3, но и более профессиональные решения.
Скачать Audio Converter бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 1)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Audio Converter check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей