VideoGrace Server для Windows 10

  • Категория: Видео
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 3100

Если вы хотите провести онлайн-конференцию с использованием видео-транслирования, то рекомендуем скачать VideoGrace Server. Это профессиональное решение, которое используется в сотнях компаний по всему миру, в том числе и в России. Программа позволяет провести не только конференцию, но и теле-совещание, настроить вещание из объекта и провести другую работу с потоковым видео. Продукт является профессиональным, так как обладает мощным режимом настроек и поддерживает все типы камер. Но при этом он прост в настройке, а русская версия в этом вопросе еще лучше. После установки доступен краткое руководство пользователя.
VideoGrace Server

VideoGrace Server – инструмент для видеоконференций


Если вы хотите организовать вебинар – то этот продукт не для вас. Он нацелен больше на закрытые группы или регулярное транслирование. Не стоит путать продукт со Скайпом, где также есть возможность «видеовызова». Здесь похожий функционал, но он отличается в лучшую сторону. Скайп и другие мессенджеры – это решения на каждый день, а VideoGrace Server – это решение для работы. Оно обеспечивает:
  • Высокую и стабильную скорость обмена данными;
  • Качественное видео, качественный звук;
  • Доступ 20+ участников на одном канале;

Качество звука зависит не только от программы, но и от вашей аппаратуры. Но если вы хотите улучшить то, что имеется, выбирайте дистрибутив с этой страницы. Утилита позволяет подавать эхо и программными методами улучшить качество звука. Это касается как микрофона, так и динамиков. Для трансляции необходимо, чтобы ПО было установлено на всех устройствах, участвующих в разговоре. При этом количество неограниченно даже в бесплатной версии, их может быть в том числе и более 20.
VideoGrace Server

Высокая и стабильная скорость обмена данными обеспечивается благодаря настройкам. Утилита подстраивается под актуальную ситуацию, и может искусственно снижать качество картинки, чтобы не прерывалась связь или применять другие подобные хитрости, что в сумме позволяет добиться отличного эффекта, утилита работает даже на слабом Интернете. Обязательно наличие установленных сетевых драйверов, иначе софт не запустится.

Последнее поколение поддерживает PTZ камеры, и наконец начало работать с пультами дистанционного управления. Поэтому если вы все еще пользовались старой версией, обновитесь до 1.3, а когда выйдет 1.4 или 2.0 – то и до них.
Скачать VideoGrace Server бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 6)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив VideoGrace Server check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей