Студия Эффектов для Windows 10

  • Категория: Графика
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 2547

В цифровую эпоху очень ценятся оригинальные и качественные фотографии. Сделать такие даже из самого посредственного снимка поможет программа «Студия Эффектов». В ней вы сможете наложить уже готовые пресеты на кадр, добавить уникальные рамки или клипарты. Преобразите свою фотографию в настоящее произведение искусства без особых усилий!

Более 350 готовых пресетов на любой вкус
Пресет — это уже готовые настройки для фотографии. Одни могут сделать из вашего кадра теплый и нежный снимок, другие добавят теней и мрачности. Работать с ними очень просто: нужно всего лишь добавить их к фотографии и при необходимости отрегулировать их насыщенность. В коллекции программы более 350 готовых пресетов. Одни идеально подойдут для свадебных снимков или архитектуры, другие выгодно подчеркнут вашу красоту на селфи. Есть и универсальные эффекты. Их можно найти в подборке «Разное».

Кроме того, любой ваш снимок можно превратить в яркую открытку. Это можно сделать благодаря ярким клипартам и рамкам, а также эффектам. Некоторые из них за секунду превратят вашу фотографию в открытку в стиле пин-ап или винтаж.

Важно отметить, что на любой стадии обработки можно вернуться на шаг назад или сравнить уже готовую работу с оригиналом. Для этого достаточно нажать кнопку под окном предпросмотра. Кроме того, программа сама автоматически определит, какой из базовых эффектов лучше всего подойдет фотографии. Это значит, что сделать из любого снимка настоящий шедевр можно за три клика: загрузить — установить — сохранить.
Оригинальные настройки для ваших фото

Разумеется, вы можете регулировать базовые пресеты. Например, поднять яркость или сделать цвета не такими насыщенными. Для этого перейдите в меню «Настройка эффекта». Изменяйте его на свой вкус, вносите любые коррективы, а после не забудьте сохранить.

Но можно создавать пресеты и с нуля. Для этого нужно нажать лишь на кнопку «+». Так вы сможете сделать свои уникальные настройки для фотографии и сохранить их, а поже примять для других снимков. Зачем это нужно? Например, для серии кадров, если вам важно, чтобы они были в одинаковой обработке. Также это поможет тем, кто ведет свой блог, и ему важно сохранять однообразный визуал.
Студия Эффектов

Оригинальные клипарты и рамки
Клипарты — это небольшие картиночки, с помощью которых можно украсить кадр. В программе есть 12 тематических подборок с иллюстрациями. Например, для зимнего фото идеально подойдут картиночки из подборки «Зима, Новый год». Там можно найти арты с снежинками, Дедом Морозом, подарками, заснеженными елками и многим другим. Просто добавляйте их на фотографию. Изменить размер картинки можно просто потянув за один из ее углов. Красиво такие арты смотрятся по углам снимка.

Также в фоторедакторе «Студия Эффектов» можно добавить красивые рамки. Они давно уже стали признаком хорошего вкуса: просто выберите нужную и программа автоматически разместит ее на фото. В коллекции также есть тематические рамки, рамки со рваными краями, имитирующие подгоревшие страницы и многое другое. Можно найти и классические прямые белые или черными рамки. Экспериментируйте, и выбирайте то, что вам нравится больше всего! Всего в программе их более 20 штук.

Уникальная открытка для второй половинки или лучшего друга
Меню «Текст» поможет вам сделать памятную открытку для близкого человека. Например, вы можете добавить на фотографию с другом уникальное пожелание, распечатать снимок и вложить его в ваш подарок. На любую фотографии можно добавить дату, когда она была сделана, имена близких людей, теплые слова или цитаты любимых авторов.

Пригодится эта функция и для профессиональных фотографов. Например, внизу фото вы можете оставить свои инициалы, фамилию или ник. Так люди поймут, что фотография была сделана вами и даже в случае ее распространения доказать свое авторство будет легко. Экспериментируйте со шрифтами, размером или цветом букв.

Снимок в любом формате
Существует несколько самых популярных форматов фотографий. Это PNG, JPG, GIF. Кадры в первом формате удобно отправляять другим, так как в этом случае качество снимка не испортиться. JPG — самый частый формат, отображаемый в любых программах и на любых сайтах. Последний вариант идеально подходит для анимированных фото, так называемых «гифок». Выбирайте наиболее подходящий для вас, сохраняйте фото в галерею и делитесь ими с друзьями. «Студия Эффект» поможет сделать их любого кадра настоящее произведение искусства!
Скачать Студия Эффектов бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 2)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Студия Эффектов check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей