Xbox для Windows 10

  • Категория: Игры
  • Операционная система: Windows 10
  • Ключ: Не требуется
  • Русский язык: Есть
  • Загрузок: 12984

Скачать приложение Xbox для Windows 10 нужно всем, у кого есть игровая приставка Xbox. Вопреки расхожему мнению, что программа Xbox работает только с новыми приставками, это не так. Программа поддерживает и некоторые устаревшие приставки, и если ваш Xbox подключен к сети Интернет, то вам однозначно нужно скачать Xbox. Вы удивитесь, как много новых возможностей добавит вам это приложение. Вы буквально свяжите игровую приставку и свой компьютер на Windows 10.
Xbox

Зачем нужно скачать приложение Xbox для Windows 10


Если говорить простым языком, то приложение Xbox связывает вашу приставку и ваш компьютер. Если же обратиться к официально справке, которую дает компания Microsoft, то приложение очень функциональное. Игровая приставка и ваша операционная система были разработаны одинаковой компанией, поэтому, если у вас есть и то, и другое, то обязательно обзаведитесь программой. Это приложение было создано для того, чтобы распространить инфраструктуру Xbox на компьютеры, вы можете использовать данную утилиту для следующего:
  • Смотреть свою игровую статистику;
  • Находить игровые клубы;
  • Обмениваться данными с другими игроками;
  • Общаться с друзьями и устраивать соревнования;

Программа Xbox для компьютера не позволит вам запустить игры Xbox на компьютере. Эта программа позволит вам получить статистику и другие социальные функции. Это приложение не является обязательным, а вы совершенно спокойно можете обойтись и без него. Но если вы хотите получить все функции по общению и развлечению, которые доступны в службах Xbox Live, то вам однозначно нужно скачать Xbox для Windows 10. Тем более, что вы можете скачать Xbox бесплатно для любого компьютера. Утилита не обладает никакими серьезными системными требованиями и распространяется только через официальную витрину приложений.
Xbox

Вы можете скачать Xbox для компьютера на Windows 10 и для того, чтобы удобно общаться в чате Xbox с друзьями. Согласитесь, что на компьютере намного удобней общаться, нежели на телевизоре. Даже если вы установите Xbox на планшет на Windows 10, то общаться через Xbox Live будет намного удобней, ведь у вас будет виртуальная клавиатура. Если же вы хотели скачать приложение Xbox для компьютера на Windows 10 с целью поиграть в игры с приставки, то вынуждены вас разочаровать. Но вы можете просто скачать интересные игры, изначально созданные для Windows 10, например, Counter Strike 1.6.
Скачать Xbox бесплатно

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:
Рейтинг:
(голосов: 54)


Чтобы пожаловаться на битую ссылку или нерабочую программу выделить это сообщение и нажмите Ctrl + Enter

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Xbox check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check
  • Похожие программы
  • Отзывы пользователей